Алеся Горр

Венчаться в наше время обязательно? Ваше отношение к этому таинству? 👫

Ответы · страница 12
Пончо Дракула (Румыния)

Да хоть жертвоприношение...если весело...,

Татьяна Карпова

Если уверенны в человеке.Я считаю что,ДА.

Сергей Глущенко

...а если жена другого вероисповедания?...

Эл

Я венчана была, но думаю не обязательно!

Эл

Развод, а развенчатся теперь сложно! Венчались на Кипре! Много бумаг готовить надо и туда отсылать!

Алеся Горр

А зачем же развод, ведь венчание это на всю жизнь должно быть(((

Эл

Удачи)) любите и будьте любимы)))

Мутабор Искатель

Каждому свое... я не верю в вечную любовь

Денис

Нет не обязательно. Но лет в 60 уже можно.

Светланка Светланка

демократичное. каждый решает для себя

Алеся Горр

А что причём? Жить во грехе как говорится, вот Бог и не даёт нам детей

Дмитрий Счастьедар

Как всегда, причина в том что нельзя потрогать... Вам нужно идти и обследоваться у профессиональных врачей... Или хотя бы библию почитать, Бог не вмешивается в судьбы людей...

Алеся Горр

Вы думаете я сижу и жду венчания что-ли? Я лечусь, лечусь уже 8 лет

Дмитрий Счастьедар

У меня у друга такая же ситуация была, так они с детдома девочку взяли, а через 2 года свои появляться стали... Может спасая чью то душу они обрели способность иметь детей... Природа она такая.

Светланка Светланка

у меня знакомые лет через 15,наверное,после свадьбы обзавелись потомством. медицина практически всесильна ныче. не сдавайтесь и всё получится

Зиннур (Октябрьский)

Не обязательно , венчаются не на время

Светлана Живодрова

Вполне естественно в наше время 👍

Виктор Маг

а зачем венчание - если вера не наша

Алеся Горр

Ну откуда я знаю какая у вас вера

Александр Орехов

Можно подумать, это что-то меняет...

Анна Вакурова

Если это зов души-то да,а если дань моде-глупость)

Александр Орехов

Что венчался, что нет... и изменяют... и разводятся...

А Б

При первом, можно допустить 💕

Drakon Vesely

Да...толсторожим попам бабло нужно

Drakon Vesely

Куда серьезней...бизнес это венчание...регистрация и весь песдес.

Алеся Горр

Тоесть ничего особенного вы в этом не видите, тупая трата дене

Drakon Vesely

Именно...тупая трата...модно.

Алексей Шутов

Прекрасно если созрели до этого!!!

Тигр Очень Ласковый.

если вы верующий человек - то да.

Натали

Очень серьезный шаг к таинству.

Алекс Венцель

Выпендрёж это не более того...

Алеся Горр

А если для меня например нет?

Алекс Венцель

Надеюсь вы давно обратили внимание на то, с каким треском и шумом венчаются известные пары и как потом по тихому они разводятся... Это в старину венчание что-то значило для людей. В наше время венчание лишь способ ещё раз заявить о себе и только...

Алеся Горр

Нет это не так, да для кого-то мода но люди бывают разные и отношение к венчанию разное.

Алекс Венцель

Только не уверяйте меня, что венчание укрепляет брак...Сказки всё это...Если человек не мил, то хоть завенчайся, такой брак распадётся...

Алеся Горр

Я вас уверять ни в чем и не собираюсь это личное дело каждого.

Алекс Венцель

Вот тут вы правы...)))))))))))

Шу
Шурик

сам желаю, но жена атеистка

Алеся Горр

Да, такое встречается часто

Lаzy

Каждый решает сам для себя.

Valentina Ermolaeva

polojitelno,ai obvenchalas s mujem god nazad