Юлия Нурисламова

Какие блюда предпочитаете видеть на праздничном столе?

Ответы
Дилмали Грегори

Из русских - рыбу в любом виде. Горячую в собственном соку, малосольную из красных рыб. И ещё есть масса любых вариантов приготовления рыбы. Армянскую долму. Мясную и Пасус-долму. Со всеми соусами. Армянские паштеты из бобовых, со всеми специями. Грузинское сациви на курице или лучше на кусочках индейки. Хоровац из хорошо откормленного барашка со всеми составляющими. Про печёное из теста молчу, ........ И зачем мучить человека, необъятных размеров и любящего готовить и всё это ПРОБОВАТЬ?

Юлия Нурисламова

Спасибо

Виталий Алтай

Любимую женщину с дольками мандарина на обнажённом теле и двумя бокалами шампанского в руках)))))😜

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Spider Man

Салат Оливье. и много чего еще. просто не помню названия. хотя всё зависит от хозяйки. всё будет вкусно. и съедено.

Дм
Дмитрий

я всегда одно требую - селедку под шубой...оливье...родную беленькую...далее пусть что хотят ставят...)))

Alex Antuh

Морепродукты, орехи, грибы, овощные салаты, фрукты, ну и на десерт чай с чем нибудь шоколадным

Леонид Музафаров

Салат оливье и на горячее отбивную или семгу в духовке. И вино соответствующее.

Юлия Нурисламова

Класс!

Екатерина Плющенко

Мясо приготовленное в духовке. можно шашлык. Овощи. Лёгкие закуски.

Юлия Нурисламова

Спасибо)

Зиннур (Октябрьский)

Ну например печень, а к нему картофельное пюре 🙂..🌹 🌆.

Андрей Красавин

🙂 Безусловно это блюда, состряпанные любимой женщиной.)

Эргаш Мухамедьяров

Узбекские, национальные, а апперитив наш родной40-градусный

Евгений

сельдь под шубой винегрет... ну икру... в общем все банальное

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Зацелованный Мухами.

Да не надо из за меня лишние минуты на кухне проводить ))))

Юлия Нурисламова

Спасибо)

Юлия Нурисламова

Прикольно)

Сергей Лоскутов

Мороженое самогон салат под шубой шашлык овощи фрукты

Михтар Каграманян

салаты только не с майонезов а свежие и мясо мясо мясо

Михтар Каграманян

совпали наши вкусы или нет ?)))🌹

Юлия Нурисламова

Я люблю с майонезом

Юлия Нурисламова

Я вообще, хоть и вредно

Юлия Нурисламова

Ну, майонез калорийный

Михтар Каграманян

ну что , мне кажется дело не в том калорийная пища или нет , я вот ни в чем себе не отказываю , и больше 80 не набираю

Юлия Нурисламова

Ну, кому что дано

Владимир

Крабы, икра красная, черная, осетрина, буженина, сыр....

Авиатор

Нечто необычное..надоела банальщина одно и тоже

Авиатор

Ленивая вы()

Юлия Нурисламова

Не ленивая

Авиатор

Какая радость))

Юлия Нурисламова

Я тоже так думаю)

Френсис Чесней

любые из любимых рук 🖼

Джамиля Мирзаева

Плов из баранины.И красивый большой торт.

Алексей Смирнов

молочный поросенок и осетрина со слезой

Фуркат Эшматов Истаравшан

шашлык, жаркое ,пусть даже со свинины,