Лариса

Мужская сущность :смотреть на за-цу флористки ,пока та делает букет для его девушки.Но особенно меня удивляет,когда мужчины смотрят на встречных девушек при наличии рядом своей.Вот зачем ?

Ответы · страница 28
Александр Грызлов

Нравится видать

Александр Грызлов

И то тоже

Юрий Кузичев

Мы же не слепые.

Юрий Кузичев

Ну как не похвалиться своими впуклостями и выпуклостями.

Юрий Кузичев

Не ослепнем, проверено...........

Лариса

Все же предохраняйтесь-одевайте черные очки))

Юрий Кузичев

Капы одевать не надо, в смысле зубы поберечь.

Лариса Недошивкина

это их сущность

Лариса

А как вы реагируете если так происходит?

Лариса Недошивкина

перевожу в шутку или веду себя так же,реагируют

Лариса Недошивкина

а что с волками жить, по- волчьи выть!

Андрей Быхон

а мы сравниваем

Лариса

Ну вот зачем.?Купил яблоки так ешь,а не бегай в магазин менять и сравнивать без конца

Просто Ёж

Ну а почему нет?

Юрий Бударов

инстинкт самца

Лариса

Хоть один признался,а девушке обидно все равно

Юрий Бударов

девушки тоже смотрят и еще как и еще кудаааааааааа

Лариса

А вы как реагируете когда ваша смотрит на других?

Лариса

Вот почему мы такие не чуткие друг к другу?

Юрий Бударов

Если тот кто рядом тебя любит то он не будет смотреть на других,А если смотрит значит только одно ,Прошла любовь,

Лариса

Неправда.Это скорее всего привычка

Юрий Бударов

вы еще молоды ,Очень молодыыыыыыыыыыыы

Yts - 62

А глаза на что?

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

а что тут такого ...я и обсудить с мужем могу встречную девушку ))))

Yts - 62

И это правильно👍

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Действительно

Ла
Лана

На то у него и глаза,можно подумать вы на мужчин не смотрите?!

Я-
Я-Искал-Тебя

воспитаны так

Радуга Рада

Красивые мы )

Радуга Рада

Я тоже раньше бесилась страдала когда муж смотрел на других женщин .Теперь поняла что когда мы становимся уверенными в себе ,в своей красоте и привлекательности ,а это приходит через работу над собой,со своей низкой самооценкой,со своими комплексами неполноценности,когда мы учимся себя любить и свое тело,нравится себе,тогда начинаем спокойно относиться к тому,что мужчина смотрит на других.Пусть полюбуется ,но именно со мной он счастлив,именно я его самая любимая красавица и зачем ему другие?

Лариса

Хорошо когда разум побеждает инстинкты

Дэн

Анализируют.

Спартак Деменев

За ее спиной

Спартак Деменев

Ничего подлова в этом нет) просто красивая задница. Изящно оформлена. Чтож теперь ходить с завязанными глазами)))

Лариса

Довольствоваться своим обедом.На чужой каравай рот не раззевай.Наверно это поговорка именно для этого случая

Валентина Леонтьева(Карелия )

Сравнивают!

Инна Рубцова

СРАВНИВАЮТ

Инна Рубцова

НУ ПОЧЕМУ, МОЖЕТ ОНИ НАМИ ГОРДЯТСЯ?

Лариса

Тогда чуть поскромнее гордятся-не во все глаза!

Инна Рубцова

ОНИ ДУМАЮТ:"УХ ТЫ, ТАКАЯ КРАСОТКА, А МОЯ ТО ЛУЧШЕ" НУ КАК-ТО ТАК😆

Лариса

А вы не ревнуете если замечаете?

Алексей

сравнивают

Алексей

на эту тему -идет русская пара мужик на каждую юбку смотрит жена его грубо одергивает в итоге он на нее смотрит с ненавестью. идет еврейская пара все тоже самое только жена гладит его по руке и говорит-смотри нагуливай апетит кушать дома будешь....

Алексей

так что не стоит на это обращать внимания

Весёлый Роджер

Сравнивают

Та
Татьяна

сравнивают

Миша Брель

сравнивает

Пе
Пертурабо.

Таков Путь.

Lliry Hess.

Почему нет?