Лариса

Мужская сущность :смотреть на за-цу флористки ,пока та делает букет для его девушки.Но особенно меня удивляет,когда мужчины смотрят на встречных девушек при наличии рядом своей.Вот зачем ?

Ответы · страница 3
Александр Кива

Красивая женщина, это произведение искусства нашего создателя! Поэтому почти все мужчины имеют грех заглядываться на таких женщин! Настоящим же грехом было бы с их стороны не делать этого!

Док-Р Хаус

может сразу при знакомстве выкалывать глаза мужчине вашего сердца?Тогда он не сможет вас оценить по достоинству которым вы так гордитесь....сиськи/пилотка/задница....он это будет ОЩУЩАТЬ....

Вл
Владимир

I'm Very Very Sorry

Aleks Sh

если на диете это не значит что нельзя меню просматривать.... вы ж ходите в магазин без денег на позырить😜😜😜😜😜

Владимир Герасимов

Более того, мужчины смотрят на девочек, бабушек, дедушек, мужчин, мальчиков и кроме этого на автомобили, лужи, люки, ямы и другие препятствия. А Вы всё время смотрите на своего мужчину?)

Ag
Agafon

женская сущность наряжаться для посторонних мужчин и заигрывать с ними, а своего мужчину рядом обламывать, ограничивать и встречать его не нарядной, т.е. ни себе ни людям. Вот зачем..?

Лариса

Это вы у своей дамы спросите

Ag
Agafon

я у Вам намекаю на абсурдность женского поведения, и что бы сами тоже над своим вопросом подумали..
мы сейчас общаемся не с моей дамой, а ведёт она себя так, как я ей позволяю.

Лариса

Так это тенденции актуальная для всех практически мужчин.А то ,что вы описали это не есть поведение исключительно всех дам

Ag
Agafon

...)) конечно, именно Вы другая..)
значит Ваш мужчина присматривает, пошла ли бы на Вас эта обтягивающая одежда..., или возмущённо лицезреет как на другой девушке одежда не скрывает её дефекты, а выставляет на показ все жировые прослойки и целлюлитные пятна.
Вообще возмущёт что женщины перестали носить юбки и обевают свои "спортивные" лосины, где просматривает и задница, и передница, и вся кривизна и полнота экстерьера, в прямом смысле этого слова. позорище.

Лариса

Ну да лосины это нонсенс и признак дурного вкуса. Я СОГЛАСНА

Ag
Agafon

для понимания.
Вы любуетесь красивыми или элегантными мужчинами..?
как на них сидят те или иные одежды, или как они хорошо сложены или какой у него "причендал"...? )) тот же самый балет, как Вы его смотрите..? ))

Де
Дед'уктор

Ой, женщины умудряются увидеть мужское достоинство понравившегося мужчины, даже, если он в пальто в переполненном автобусе и стоит к ним спиной. И муж рядом сидит. Знаем мы..тоже..))

Де
Дед'уктор

Это от какого слова? Эмпастия? Уточните..)) пойду в словари.))

Лариса

Эмпатия.Чуть искажение произошло

Де
Дед'уктор

Что-то часто стали меня таким "обзывать"..🤔 Неужель, эмпаты повымирали, и я ужо, как экспонат на выставке..)

Д&
Димитрий "киржачский"

А что, воаделец картины Рембрандта не 0одит (не должен ходить) в музей посмоиреть другие картиеы? Вот если он Рембрандта обменяет на "творение" Марата Гельмана - ну тут он... не умный.

Юрий Портнов

о-ох..зачем...да низачем...вот почему?а если красивая попа?а вы для чего их с собой носите?не для того ли,что б взгляды чувствовать мужские? на некрасивую вряд ли будут смотреть...

Игорь Санько

Взгляд - это еще не расписка и ни о чем не говорит , когда мужчина смотрит на другую девушку - он мысленно ее сравнивает со своей . И еще раз убеждается , что его все таки лучшая

Алексей

Можно подумать замужние женщины не выделяют эти места своими одеяниями, зачем вы это делайте, залезьте в мешок с дырками и в нём ходите - вопрос к мужчинам отпадёт сам-собой

💀Жека💀

Это для того чтобы посмотреть просто чем её наградили высшие силы. Не удивляйтесь. Было бы удивительно если бы они смотрели на мужиков прогуливаясь с подругой (девушкой)

Sniper In The Night-Степан

это природа, мужчина стремится себя как можно больше распространить. а женщина смотрит на самого здорового физически мужчину как на потенциального отца своего ребёнка

Sniper In The Night-Степан

😉 только вот основная масса всего-лишь писюноносцы. но никак не мужчины

Sniper In The Night-Степан

вот так

Радомир Велес

Лариса, вот если у вас есть свой цветник на даче, разве вы не будете любоваться цветами у соседки? Вот так же и в случае с мужчинами, - любоваться можно, но сорвать нет.😉

Радомир Велес

Ну нельзя же запретить любоваться прекрасным.🙂

Виктор Киселев

для сравнения и самоутверждения, чтобы убедиться, что рядом с ним самая красивая, лучшая, стройная, любимая и единственная женщина, исключительно только для этого....

Лариса

А можно знать это не сравнивая?Это так необходимо ?

Виктор Киселев

все познается в сравнении, это закон природы, в любом случае хотите Вы этого или нет, но и Вы в подсознании сравниваете рядом идущего с Вами мужчину с кем-то, природу не обманешь...

Лариса

Не знаю, может это чисто мужская сущность.Я не сравниваю

Виктор Киселев

значит сравниваете других людей (подруг, знакомых - у кого прическа , косметика и т.д. лучше), это не только мужская сущность...

Олег Ходас

Так что мне глаза закрывать или отворачиваться? Да и перед девушкой идущей со мной тоже проходят мужчины так что ей смотреть нельзя? Глаза смотрят но мозги думают.

Deribas

Всё это исправляется после нескольких зуботычин от любимой, когда мужчина еще не знает, что у неё и на з-це есть глаза... О! Кстати - неплохое название для фильма...

Deribas

Не... "И на з-це есть глаза".

Deribas

Хотя... Хотя "Третий глаз" - тоже ничего название😆 А если вспомнить еще один эвфемизм - так это вааще полная попа😂

Deribas

Сори - не удержался...

Инная

– Вы знаете, ваш муж бегает за женщинами!
– Ну и что? Моя собака тоже любит бегать за машинами, но это не значит, что как только она ее догонит, то сядет за руль.

Мишка

К Виталику????....

Мишка

Я как то за более традиционные отношения

Лариса

А как же быть с толерантностью

Мишка

Ну не в этом вопросе.... Сори надо идти супружеский долг зовет

Мишка

Ну Вас то новой рядом нет)))))

@Лек©Ей

🤔Проезжая на своей машине, обращаю внимание на то, что мамаша толкая коляску с младенцем упорно пытается рассмотреть водителя за рулём, т.е. меня. Зачем?