Андрей

какие планы на день?

Ответы
Татьяна Ступина

Придёт скоро именинница наша будем на кафедре отмечать её день Рождения и мой Татьянин день! Вечером родные будут поздравлять....и так сегодняшний день сплошной праздник....

Vi Za Vi

Надо идти купить котам корм. Сухой и в пакетиках. Положить денег на кредитку. Снять немного с книжки и поехать купить 2 справки,чтобы не ходить через рамки в метро

Светлана

Хороший план.

Татьяна Чайка

НУ СЕЙЧАС ДЕТИ СО ШКОЛЫ ПРИДУТ БУДЕМ ОБЕДАТЬ,ПОТОМ ГУЛЯТЬ С МАЛЕНЬКОЙ МАРГАРИТКОЙ,ПОСЛЕ НА МАССАЖ,ВЕЧЕРОМ УЖИН ПРИГОТОВИТЬ, ДЕТИ С КУРСОВ ПРИЕДУТ ПОКОРМИТЬ

Feel-In

сделать пару снимком для фотоконкурса, и свадьба вечером намечается, тоже по фотать надо)) и еще хорошо провести день с тобой!

Елена Крапивина

сходить на работу, поздравить подругу с днем рождения... отпраздновать ее день рождения... сходить на работу... спать))))

Любовь Васина

Сходить в библиотеку! И прочитать хоть одну книгу! А не только в Инете сидеть! Вот такой План у меня на сегодня! 🙂

Buyun Black

В данный момент у нас стоит глубокая ночка,с утречка за крепким чайком,начну планировать как грабануть банк... 😉

Denis Sin

И.В. Сталин рассматривая карту генштаба и затягиваясь своей трубкой: - отличный план товарищ Жуков!

Татьяна Ходько(Апиченко)

не могоу отойти от стреса полученного вчера вечером руки бы вырвала кто бомбанул мою машину

Юлка =)

мм, сейчас обед приготовлю, потом сына спать уложу, потом проснется и гулять пойдем)а у Вас?

Амина

планы-поработать до 20-00.сварить суп. накормить семью. потом инет. и спаааать

Елена Нн

Спасибо, что напомнили. Нужно к концу дня статью написать. Пошла работать

Николай Блинов

статью? вы журналист?

Елена Нн

Преподаватель

Николай Блинов

что преподаете?

Татьяна К

нам бы ночь продержатся........... :)ночь у меня наступила.......может спать?

Юлия Верба

С 7-00 до 15-00 работа, потом тож работа, но дома за компом - видеомонтаж

Ни
Николай

Планов много,надо все сделать успеть,световой день еще короткий

Андрей Яровой

Ща моя дорогая встанет и сообщит мне о моих планах на день!)))))))))

Лиля Минивалеева

Хочется чего то особенного,но в понедельник чудес не бывает)

*** Пипетка!***

Если уж я решила ничего не делать, то меня уже не остановить!

Ваня Матвиенко

я стараюсь их не строить все равно все пойдет на перекор им

Андрей Чигорев

поотвечаю,поваляюсь. в общем- диван,телек,комп,холодильник