Мартина

Экспансивные пули,попадая в тело, сильно расширяются, разрывают мягкие ткани, дробят кости. В 99% случаев приводят к смерти. Какое из чувств вы можете сравнить с этим смертельным оружием?

Ответы
Ны
Ныряльщик

слова любимой " мы расстаемся, я тебя не люблю больше, прощай", но это так ранение, или " мы сделали все, что могли, но спасти не удалось" или" Иванов Иван Иваныч? Ваша мама(папа)...." или " ваш сын(дочь) попал под машину... " а еще хуже когда сам виновен в подобном. продолжать?

Мартина

у вас малые звезды на погонах?

Ны
Ныряльщик

У меня лычки старшины.

Мартина

это мало для карьеры?

Ны
Ныряльщик

Мне хватит. Я не стремлюсь к звездам.

Мартина

понятно

Сергей Из Сибири

Это наверное ломка у наркомана ...

Мартина

а не у наркомана?

Сергей Из Сибири

Тогда у тех , кто помешан на любви ....

Мартина

совсем уныло

Сергей Из Сибири

Тогда больше нет вариантов ....

Мартина

ну и хорошо

Главстерх

Алергия внутренних органов... O_o

Мартина

здоровья и разных полочек в ванной)

Главстерх

Спасибо - и вам того же! 😉

Мартина

спасибо)

Главстерх

Люблю здоровый сарказм! 🌹

Мартина

))

Лена Зайцева

зависть, жадность, уныние

Мартина

стало грустно,но не смертельно

Лена Зайцева

Зависть разлагает кости как гниль Соломон говорит: «Кроткое сердце — жизнь для тела, а зависть — гниль для костей» (Притчи 14:30). Гнев и ярость вызывают респираторные заболевания, повышают артериальное давление, а также отрицательно сказываются на работе печени и поджелудочной железы. Врачи причисляют гнев и ярость к факторам, усугубляющим и даже провоцирующим такие недуги, как язва, крапивница, астма, кожные заболевания и расстройства пищеварения. А «кроткое сердце — жизнь для тела» (Притчи 14:30).

Мартина

веруете до внушения?

Лена Зайцева

Нет, это действительно так. Зависть человеку не даёт спать спокойно, раздражает, заставляет думать плохо о ком то, а если это коллега на работе, то это чувство непрерывно, человек постоянно находится в раздражённом состоянии, с негативными мыслями и планами, объект постоянно "напоминает" ему этот предмет зависти. И это пагубное настроение "разлагает" весь организм потихоньку. Вам знакомо, что 80% болезней от психологического состояния человека? Вот вам и язва и рак и многие нервно-психические болезни, даже до маниакальных. Это не самовнушение - это факт. А вот сама зависть это и есть самовнушение. Подобно ей ещё и жадность.

Мартина

удивительные познания

Пе
Печорин

Когда меня всё бесит!

Пе
Печорин

Очень!

Мартина

приятных выходных)

Пе
Печорин

Взаимно!

Мартина

спасибо

Не взаимные чувства

Мартина

да ладно

Не вариант

Мартина

подберите подходящий

На
Назгуль

если изменит мне

Мартина

и что будет?

Svetlana Vorogushina

Предательство

Svetlana Vorogushina

Ну а что нельзя пережить? Суицид не в счет

Мартина

значит нет смертельных чувств?

Svetlana Vorogushina

ну значит так и есть

Мартина

вот и прекрасно

Svetlana Vorogushina

значит никто не умрет

Андрей Водянкин

любовь...........

Андрей Водянкин

да был я там и что?

Мартина

прекрасно

Андрей Водянкин

просто красиво))

Мартина

вам виднее

Андрей Водянкин

просто был........

Рогнеда

гнев, стресс,

Мартина

так все смертельно?

Рогнеда

на микро уровне.

Мартина

можно выжить

Вадим Федорахин

подскажите?

Мартина

подождем ответов

Владимир Пермяков

алкаголизм

Мартина

соглашусь

Владимир Пермяков

спасибо!

Сергей Иванов

злое слово

Мартина

и прям наповал?

Сергей Иванов

в сердце

Мартина

нет шансов на спасение?

Мартина

замечательно

Сергей Иванов

Будем жить отражать злое слово добром и любовью, а то и просто отойдя в сторону

Мартина

прекрасное решение

Олег Залыгин

сплетня

Мартина

так болезненно переживаете?

Олег Залыгин

нет.Просто сравнение.Кто-то ляпнет,другой(ая)подхватит и своего подбавит и понесло как ком с горы

Мартина

но это же не меняет в сущности человека?

Олег Залыгин

Принимаю форму барабана и говорю:,.а мне по барабану,,

Мартина

пусть так и будет)0

Игорь Белоконев

А зачем?

Мартина

а вот нужно

Андрей Акшенцев

Не знаю

Мартина

и хорошо

Андрей Акшенцев

А вы знаете?

Мартина

я размышляю

Андрей Акшенцев

Возможно чувство одиночества или страха. когда человек лишается рассудка и живёт чисто физически, а морально его нет.

Елена Власова

Любовь

Мартина

живуча?

Елена Власова

А я в любовь никогда не играла!!! Люблю редко, но...насмерть!!! ))) Плохо, конечно, но против себя не попрёшь!!! ((( Да и любить...так, только поиграться - по моему это - не любовь, а так...

Мартина

надо до смертельных ран?

Елена Власова

Надо - или навсегда, или - не любить...

Мартина

ужас какой

Алия Жакупова

плохо

Алия Жакупова

ну конечно

Мартина

почему?

Мартина

удачи в перемене работы

Алия Жакупова

спасибо.

Екатерина Травникова

обиду

Мартина

смертельно?