Shaman-Forever!!

Кто шарит в технике? включаем телевизор и ничего,только горит лампочка зеленым что он включен.На экране ничего

Ответы
Ал
Александр

Зеленый светодиодный индикатор горит постоянно, показывая, что включено питание телевизора. Экран включенного телевизора может быть пустым, если телевизор переключен на вход, по которому не поступает никакой сигнал. Попробуйте переключиться на другой вход, нажимая кнопку INPUT или TV/ VIDEO на пульте дистанционного управления.На некоторых моделях мигающий зеленый светодиодный индикатор указывает на то, что телевизор принимает команды с пульта дистанционного управления.

Ал
Александр

умный

Shaman-Forever!!

нам тоже удобно, у него фургончик есть👍 допустим старую медель на мусор отвести

Ал
Александр

ладно хорошего вам дня

Shaman-Forever!!

не слыхал? на пежо с завода ставят от бмв мотор,а то шустрая машинка у племянника 149 сил 2 литра двиг на турбине😁говорил приоры делал

Ал
Александр

не слыхал

(◆_◆)

А звук? Если есть звук, то включи и направь на экран диодный фонарик, должно проглядываться изображение. Знач LED-подсветке сбоку матрицы пушной зверек пришел. Если звука нет - знач это микруха преобразователя сигнала, забыл как она называется.

Shaman-Forever!!

подсветка,мастер пока не нашел ламп

(◆_◆)

Ок. Главное - диагноз поставлен.

Т)
Татьяна )))))

Если по экрану идет рябь то что-то с антенной .. хотя в последних моделях смарт ТВ на экране появляется надпись -" подключите антенну " если кран черный - вызывайте мастера ..

Shaman-Forever!!

черный экран

Shaman-Forever!!

подсветки нет

Т)
Татьяна )))))

Сочувствую... без мастера не обойтись ..

Дмитрий Кушнарев

Возможно 1. Нет сигнала. Меню не видно? 2. Подсветка. Я бы попробовал подсветить матрицу (хотя бы снаружи). Ну это самое простое, а так, конечно, лучше к мастеру

Михаил Леонидович

Не подается напряжение на матрицу. Где то перед шлейфом диод или транзистор сгорел. Короче. Прозвонка тестером шлейфа матрицы и его обвязки.

Shaman-Forever!!

🤣подсветка сдохла

Михаил Леонидович

Погоди. Замена подсветки это последнее дело.

Shaman-Forever!!

😁а почему когда я светил фонариком, картинка была🤔

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Может быть ряд причин, нужно чтоб мастер индивидуально разбирался = как и авто может не не ехать по разным причинам

Олег Волков

Посвети на экран фонариком,,должно быть видно,, как черно белое изображение,,, значет сгорела диодная дорожка

Shaman-Forever!!

да он работал вчера до обеда,потом по времени отключился и все на этом🤦‍♂️он у нас для камер

Олег Волков

На ЖК обычно горят диоды подсветки,,, примерно через год полтора,,

Shaman-Forever!!

монитор самсунг компьютерный живет 4 года))🤦‍♂️а телек самсуг сдох

Олег Волков

Как тут поймёшь не видя,,, вызычай мастера

Олег

Цифровой модулятор сдох. Блок питания на светодиоды проверить. Светодиоды все разом сдохнуть не могут

Abstrakt User

Попробуйте кроме телевизора включить мозги.
Если снова ничего не включится, вызовите телемастера.

Shaman-Forever!!

он чисто для камер,через кабель hdmi

М.
Максим .

Вывести с дежурного режима,нажать кнопочку ВКЛ. на пульте,Возможно заменить батарейки.

Shaman-Forever!!

😁если батарейки, то горела бы красная лампочка

М.
Максим .

Батарейки на пульте.А лампочка на телике.

Shaman-Forever!!

а я его включил, зеленая горит

М.
Максим .

Реагирует на пульт....Похоже там две лампочки?

Shaman-Forever!!

каких две? одна на телевизоре

Shaman-Forever!!

он и без пульта, кнопками с телевизора молчит

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Подсветка ушла поспать! Посвети фонариком в экран посмотри есть ли изображение

Сергей Логинов

И что, спутниковый ресивер отключился от тв, или выключен, обычная проблема.

Shaman-Forever!!

телевизор для камер,там видеорегистратор стоит

Дмитрий Баранов

значит матрица полетела, выброси такой телевизор и купи новый, легче будет

Shaman-Forever!!

😁

Shaman-Forever!!

лампы сдохли🤣

Shaman-Forever!!

уже сделали

Дмитрий Баранов

прекрасно) молодцы)

Не
Немо

элементы замени в дист. пульте. и проверь его телефоном на излучение

Shaman-Forever!!

если горит зеленая😁значит включился с пульта

Не
Немо

с пульта включется, звук есть?

Shaman-Forever!!

подсветка умерла

Дэн

Инвертор подсветки отслужил своё скорее всего. Замена от 3к руб.

Shaman-Forever!!

😁замена от 3?да нифига подобного,у мастера нет ламп

Tommy Angelo

Негры ночью уголь грузят, не парься посиди, посмотри подожди

Елена Михалицкая

Ну все пора обновку делать, сама техника об этом напоминает.

Андрей Хрисанфов

Проверьте антену и какой вход задействован на пульте.

Shaman-Forever!!

😁телек для камер

Shaman-Forever!!

подсветка умерла

Я ------ Это Я

Вы не чего не поделайте с этим .нужно в мастерскую

Se
Sergey

велихов звал в лаб ив тант а ты мне эту хуйню морозишь тебе сколько лет

Se
Sergey

я все военные полигоны прошол балхашь капустин яр кушка сирия емен алжир северный казахстан позывной кадка42

Se
Sergey

постеснялси бы я ветеран

Se
Sergey

специалист

Я ------ Это Я

Извините,я я не хотел вас обидеть. Тут в целом то и обидется не к чему .я хотел с эим сказать ,что если вы в этом разбирайтесь ,сделайте сами ,поверьте ,для вас не кто лучше вас самыж не сделает.

Тихомир Тодоров

намекает что надо идти в магазин и купить новьй