Парапампам

Анькина сказка 15. О готовке. Уважаемые милые женщины, ну и в частности девушки, девоньки. Вы же замуж то собираетесь? Или может уже там находитесь? Подскажите мне, дуре незнающей, в чем же сложность еду приготовить то? Поступает тут жалоб множество, мол, совсем бабы с кухней не дружат. Может быть я и ошибаюся, клевета все и зависть мужицкая..Но запомните главное правило, пусть не в слог, но пускай тем не менее - "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!!" 🍗 🍝

Ответы
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

жёны приходят и уходят, а кушать хочется всегда) именно поэтому мужики сами должны уметь готовить, чисто на всякий случай, а не ждать, пока накормят)) а то попадётся вдруг жинка криворукая, у которой только горелые макароны под инет хорошо получаются, и что теперь, мужику голодному ходить?)

Де
Дед'уктор

На грядках разучились стоять правильно молодые бабоньки - в этом главная совремённая конфузия.

Парапампам

О..вот как раз и ответили на один из моих вопросов))😂

Александр Дванов

и что- ж у нас слог такой напевный...и слова многодумные 😝

Парапампам

Это специально))

Александр Дванов

ну это само собой) ...но вот откуда такие литературные предпочтения?)

Парапампам

Просто вспомнились былины, надеялись темы и понеслась))

Александр Дванов

а если вспомнятся новеллы Эдгара По? 😝

Шепот

интернет в помощь)))сейчас с этим проблем нет-было бы желание))))

Парапампам

И похудение заодно, так как просрочка в организме долго не задерживается😂😂 как-нибудь да выйдет

Tatusya )))

😂 Зато лишним весом не страдаю

Шепот

так и я тож))))))

Парапампам

Вообще красота)и экономия и похудение😂 желудок правда жалко

Tatusya )))

тоже там тариси?)))))

Мария Орлова

ну да и когда уйдет любовь....останется одна готовка

Th
Theodore

Ты потом книжечку издай.

Дождик Осенний

огромный +