Евгений Бригг-Снежин

........... В 1999 году группа специалистов под руководством нейробиолога Донателлы Мараззити из Университета Пизы выяснила, что в первые месяцы любовь напоминает обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР). В обоих случаях участники исследований беспокоились из-за малейших деталей и страдали от навязчивых мыслей; кроме того, врачи обнаружили у них изменения в работе транспортных белков, перемещающих серотонин..! 🖼 Антиандроген!?)

Ответы
И*
Ирина *Z

🤷‍♀️

Евгений Бригг-Снежин

........... было дело - по юности .. ............Влюблённости погоды все покорны
Пора любая вскружит голову…
И вовсе дело не в поре,
Влюблённости любое время года
Подвластно… В мае, в январе…
Играет кровь во все погоды.
Галина Бобылёва
© Blanka