Марина Синюгина

Интеллигенция-гнилая?

Ответы
Елена Сторожилова

зачем же так,интеллигенция - воспитанные люди,даже с маленьким достатком

Алексей

Интелегнт нечаянно споткнулся и рассказал стихотворение.... 🌹

Галина Щеблыкина

Ну немного заражена гнилью, но не вся, а только подделка.

Роман Селегей

Смотря кого считать интелигентом

Марина Синюгина

Вот и мне интересно-кого?Если Вам не трудно,хотелось бы узнать Ваше мнение.

Роман Селегей

Есть люди, которые считают себя интелигентами, а есть которые ведут себя интелигентно.Вот первая категория относится к гнилой

Мила Демчук

...И воняет.

Мила Демчук

Ну, если вы сомневаетесь, то не обращайте внимания на вид и запах.

Марина Синюгина

Нет,на вонь не обращать внимания не могу.Говорят,что интеллигенты...А я сомневаюсь.

Марина Синюгина

да...Но вдруг задумалась,а кто же я?

Марина Синюгина

А что может знать мифический персонаж?Только то,что знали придумавшие его люди.

Мираж Иллюзии

не вся

Марина Синюгина

А кого,вообще,уместно отнести к категории "интеллигенция"?

Мираж Иллюзии

не хочу в полночь в дисскусию...входитьи гулять по терминам...можно не иметь и образования даже и быть от природы интелигентом...а можно и меть и 2 Сорбоны и быть гнилым)))

Рафа

полностью согласна