Марина Синюгина

Интеллигенция-гнилая?

Ответы
Елена Сторожилова

зачем же так,интеллигенция - воспитанные люди,даже с маленьким достатком

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Интелегнт нечаянно споткнулся и рассказал стихотворение.... 🌹

Галина Щеблыкина

Ну немного заражена гнилью, но не вся, а только подделка.

Роман Селегей

Смотря кого считать интелигентом

Марина Синюгина

Вот и мне интересно-кого?Если Вам не трудно,хотелось бы узнать Ваше мнение.

Роман Селегей

Есть люди, которые считают себя интелигентами, а есть которые ведут себя интелигентно.Вот первая категория относится к гнилой

Марина Синюгина

Понятно.Спасибо.

Maia Maia

слабая,но не гнилая.

Марина Синюгина

А кто они-интеллигенция?

Мила Демчук

...И воняет.

Марина Синюгина

Не знает он ничего...

Мила Демчук

А откуда вы знаете? : )

Марина Синюгина

А что может знать мифический персонаж?Только то,что знали придумавшие его люди.

Мила Демчук

Вы атеистка?

Марина Синюгина

Конечно.

Мираж Иллюзии

не вся

Марина Синюгина

А кого,вообще,уместно отнести к категории "интеллигенция"?

Мираж Иллюзии

не хочу в полночь в дисскусию...входитьи гулять по терминам...можно не иметь и образования даже и быть от природы интелигентом...а можно и меть и 2 Сорбоны и быть гнилым)))

Рафа

полностью согласна