Ваша Маша

Откуда в личных сообщения тут столько извращуг?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

тут?
милая...их полно везде,особенно на сайтах знакомств,что со стороны девок что со стороны мужиков))

одни пишут мол завяжу отношения,которые может перерастут в нечто большее...мол давай знакомится,потрахаемся а мысь потом полюбим друг друга...😁
сейчас половуху ставят на первое место,тобишь - сперва обмараются в дерьме,потом кричат что они созрели для каких то там серьёзных отношений после несерьёзных,и достойны самого самого в этом грешном мире)))

Ду
Душа-К-Свету

А самое интересное половина из них с вековым нафталином и думают с ними в койку готова каждая первая утешить типа еще что-то могут, кому только сказали давай пошли

Павел

Это боты, я был модером одного сайта, лезут заразы в профили добропорядочных граждан и начинают рассылки

Svetlana

Их и на улице много, они просто не проявляются!! А через текст все можно вылить, свое грязное нутро !

Са
Самсон

Не доверяй женщине, которую удалось уличить в верности. Сегодня она верна тебе, завтра - другому....

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это больные озаботы. А личку для посторонних (не друзей) можно закрыть в настройках..

Светлый

Наверно не ровно дышащие, потому и выскакивают словно искорки железом об асфальт))

Валера Которашвили

поставьте на аватарку менее, я бы сказал, более страшную фото и их в разы убавится

Андрей Шатрыкин

Из жизни, извращуг много, просто они скрывают свою сущность, а тут раскрываются😁

Ведающий.

Я сам в шоке)) личка, как общественный туалет. Есть такие, что не имеют стеснения.

Lаzy

Не знаю. Видно- это участь красивых девушек и женщин. Притягивать всякую дрянь.

Стёршийся Иероглиф

Они на свет лезут. Совет дня - поставить страшную аватару и возраст 60 лет.

Марина

Да их тут 90 процентов. Если не больше. Извращуги и озаботы с дрочерами)))

🚚П
🚚Сёмин Павел

Да??? И как они этим заниматься тут? Подскажи те уш!??

Марина

Пишут в личку всякие гадости, шлют свои отростки 🤔

🚚П
🚚Сёмин Павел

Кто такие???

Марина

Озаботы всякие

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ты знаешь я как то матное слово написала и получил блокировку на сутки как же они проходят?

Марина

Ну может быть их тоже блокируют. Да и смелые они только в личке. Я их в ЧС добавляю.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Правильно у меня даже в голове не было такого

Пр
Продолжай

ты не реагируешь на ответы....тебя надо стереть, ты не наша маша

Ваша Маша

себя сотри с лица земли

Пр
Продолжай

сперва тебя ТП💥

Ваша Маша

ахаххаахаххахахах

Пр
Продолжай

чё ты понтуешься тут, звизда?...закрой личку и не делись своими влажными мечтами под видом фальшивого вомущения....ТП

Ваша Маша

господи, какие же все таки дауны живут в нашем мире

Bob Rob

ну мне этому поводу сказать нечего ни кто такой не писал)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ооо, их тут дофига. Присылают на оценку свои сокровища?)

Прочьсмоегоболота)

Сам удивляюсь- почему туда девушки свои фотки не шлют)))

Иг
Игрок

Думаю я не в твоём списке .я пока не написал в личку

De
Denis

Так сами пришли... Реакция на вашу красоту... 😁

Ас
Асмолов

яэто мужиеи.это нормально.этоживые люди ведь