В_
Ведьма _ Я

Наколи мне кольщик
девок на спине
Буду спать на девках
а они на мне А у кого и где наколоты татухи ?

Ответы
Александр

Собрались мужики, у кого что наколото...Один говорит, на конце есть татушка...Если коротко, то - Поля. Засмеяли друзья - что, мол, места не хватило? А он им - так если полностью, то так: Пламенный привет всем девчатам о моряков Севастополя!

В_
Ведьма _ Я

🙂 старый анекдот и у него несколько версий )) но так то в тему

Серж)))

Нету татух. Каждая несет какой то смысл. И можно конкретно влипнуть в историю по незнанию. Да и смотреться они будут не ахти когда пройдет лет цать!)))

Серж)))

🖼

Серж)))

вот!

Серж)))

🤗😉🌹

Изя Моргенштерн

На спине и на плечах. До девок я как-то не додумался, приходится спать с рыбой, которая не рыба. )

Саняка

Через глаз полосу хотел ну или что то типа шрама... мб временную попробовать

В_
Ведьма _ Я

понятно )))

Фрост

Ключицы, предплечье, лодыжка, лопатка, летом хочу ещё плечо забить)

В_
Ведьма _ Я

👍 молодец

Людмила ...🇷🇺

Нет ни одной..пирсинг был на пупке...теряла постоянно

Сергей Кожин

нет и не будет... желаю быть неопознанным😁🤣😂

В_
Ведьма _ Я

😀 ню ню ))

В_
Ведьма _ Я

🙂приветик

Андрей

Что за ведьмы пошли? Уже наколки их интересуют.

В_
Ведьма _ Я

а почему бы и ..нет ))))

Андрей

Не положено?

В_
Ведьма _ Я

кем )))

Андрей

Табу для вас.

В_
Ведьма _ Я

да прям ))

Андрей

Вполне сурьёзно.

В_
Ведьма _ Я

не а )))

Андрей И

На члене "Добро пожаловать на борт корабля"🤣

В_
Ведьма _ Я

мило ))

Андрей И

Я, Половой Член, прошу увеличить мне заработную плату, так как: 1. Выполняю физическую работу; 2. Работаю на большой глубине; 3. Работаю головой; 4. Работаю по выходным и праздникам; 5. Работаю в условиях повышенной влажности; 6. Мне не оплачивается работа в ночные часы; 7. Работать приходится в темном помещении без вентиляции; 8.Работаю при высоких температурах; 9. Подвергаюсь риску инфекционных болезней. Ответ администрации. Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в удовлетворении Вашей просьбы на основании нижеизложенного: 1. Вы не работаете 8 часов подряд; 2. Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности; 3. Не всегда отвечаете требованиям руководства; 4. Не находитесь постоянно на своем рабочем месте, все время ходите по разным отделам; 5. Слишком много времени тратите на отдых; 6. Не проявляете инициативы; 7. Чтобы включиться в работу — нуждаетесь в оказании стимуляции и давления; 8. Не следите за чистотой и порядком на рабочем месте по окончании работы; 9. Допускаете нарушения техники безопасности, не пользуясь защитными средствами; 10. Представители Вашей профессии уходят на пенсию раньше 60 лет; 11. Вы не проявляете желания работать две смены подряд; 12. Иногда покидаете рабочее место, не закончив работы; 13. В дополнение к вышеизложенному, вы постоянно приходите и уходите с двумя подозрительными баулами.

В_
Ведьма _ Я

старо

Андрей И

Актуально

В_
Ведьма _ Я

ну кому как

Зелёный Кот

У мну дракон, руны, и другие, все на руках)

В_
Ведьма _ Я

ну почему же ))) ему захотелось что то такого .. ну и

Зелёный Кот

А из-за него теперь это запрещенная символика

В_
Ведьма _ Я

ну пройдет еще немного времени все забудут про 2 мировую и свастика станет обычным знаком ))

Зелёный Кот

Скорее всего так и будет

В_
Ведьма _ Я

ага

Александр Шебалин .

У меня только на руке:"SOS".На флоте служил.

В_
Ведьма _ Я

🙂и как... спасли там вашу душу )))

Оксана

на правой щиколодке и на левой руке

Дмитрий Шорохов

белые медведи в пургу едят зефир

В_
Ведьма _ Я

мило )))

Александр Грызлов

Зачем, дребеденью кожу портить

В_
Ведьма _ Я

так я уже и давно )))

Александр Грызлов

Вот и ладно

В_
Ведьма _ Я

вот и славно ))

В_
Ведьма _ Я

удачи )

Миша Чернов

а у тебя есть? у меня парусник

В_
Ведьма _ Я

есть конечно )) змея на левой лопатке

Миша Чернов

и все?

В_
Ведьма _ Я

и все ))

..
...

Обе руки,грудь,живот и спина.

В_
Ведьма _ Я

👍круто

..
...

Ноги пока не трогал.

В_
Ведьма _ Я

а что .. есть в плане

..
...

Мысли были,но вряд ли это удачная идея.Шерстяной покров будет весь вид портить.

В_
Ведьма _ Я

аа ну тогда ..отбой ))

Олька

Нет ,но хочу... Имена детей

Василий

Была одна с армии🙄

В_
Ведьма _ Я

почему это ))

Василий

Не могу знать 🤔 Может после ДР?🙄😂😂

В_
Ведьма _ Я

да нет все нормально Вась ...все заипись )))

Василий

Рад за тебя!😁👍

В_
Ведьма _ Я

спасибо

Ал
Александр

🤣🤣🤣 нет ни каких

Ал
Александр

А у Вас есть наколки ну или татуировки?🙄

В_
Ведьма _ Я

есть татушка )) на левой лопатке змея в восточном стиле ))

Ал
Александр

Круто 👍

В_
Ведьма _ Я

ага

Юрий Чебыкин

Ваапче нет. И не будет.

В_
Ведьма _ Я

все ))включая меня ))

Юрий Чебыкин

Ну не приветствую я наколки.... 😇

В_
Ведьма _ Я

ну бывает )))

Юрий Чебыкин

Так и есть

В_
Ведьма _ Я

ага ))