))
)))

В разочаровании тоже есть что-то хорошее?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ничего кроме страданий.
Ну если только это будет толчком для выводов единственное лишь... возможно пользу некую принесет.

Стас Кежун

Да. Разочарование сталкивает тебя с реальностью. И ты либо прогибаешься под неё, либо ломаешь и перестраиваешь под себя.

Виктор Платоч

Просто наступает такая пора в жизни, когда моменты которые нас раньше расстраивали, становятся не важными!))

))
)))

Так бывает)

Александр Титов

Как на это посмотреть. Любой стакан с водой либо наполовину пуст, либо наполовину полон.

Дмитрий Дорофеев

Освобождение от предмета очарования. Можно очароваться чем-нибудь новым.)

Артем Зобнин

Дааа) Вы начинаете познавать себя и становитесь боле разборчивым в людях

Aleksandr Aleksandr

Конечно.Если к другому уходит невеста,ещё неизвестно кому повезло!😂

))
)))

)))))) точно. Улыбнули.

Aleksandr Aleksandr

Рад что вы улыблулись!☺️

))
)))

Я от сарказма всегда улыбаюсь)))

Aleksandr Aleksandr

От сарказма?Лучше без сарказма!

))
)))

В Вашем ответе лёгкий сарказм. Ирония)

Роберт

Это итог понимания , познания . И чем она раньше настает - тем лучше .

A@
Alek @

мне не пришлось разочароваться... я как-то очаровывался больше...

))
)))

В точку.

A@
Alek @

и это... между прочим... похлеще чем Фауст Гётте...

Oleg Mazroff

Как принято в науке-отрицательный результат тоже-результат ))

Kolya

Опыт, есть опыт и не важно разочарован, или кому, куда, зачем!))

Дмитрий

Конечно. Разочарование это цена, которую мы платим за правду

Николай Лаптев

Ну они всегда где то рядом друг от друга, плохое и хорошее!))

Людмила Палагута (Войтенко)

разочарование это тоже результат только отрицательный

Просто Я

Это опыт. А любой опыт это хорошо. Даже если он плохой.

Галина Смирнова

Если это разочарование от чего-то плохого оберегает.

Nn

Есть.
Очарование предшествующее разочарованию

Во всём плохом есть хорошее ....как и наоборот ....

Марина

Отрицательные результат- это тоже результат

Леонид Музафаров

Отрицательный результат тоже результат.