Agnostic Front

Он был такой ранимый ,что ранил всех до реанимации)Вы ранимый или толстокожий ?

Ответы
Семён

По ситуации , не всегда одинаковый, но сентиментальность присутствует однозначно, ну и ранимость также, могу быть и дьяволом, жизнь нуачила ...

*В
*Василиса*

я слишком ранимая...но не всем это показываю...многие даже не догадываются об этом...

Александр Демидов

я на раны не обращаю внимания пока идет возня. а потом ... да пофиг

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Я ранимаю слишком,но могу ранить очень больно также в ответ..

Agnostic Front

Ой ..Замечательно !

Василий Стеклов

Стараюсь избегать "ранимых". Слишком много с ними мороки.

Luck De Yong

я бухой, а когда ты бухой е...ло треугольником

Sfh Sw

С годами "панцирь". А была ранимая, очень

Наталья Горлова

Очень понимая и впечатлительная .

Космос

Раньше да ,теперь все пофиг

Ника

У меня вообще кожи нет😁

Agnostic Front

Как так ?

Agnostic Front

Не в коже значит ,а в мехах ..

L'unica

К сожалению, чаще меня

Пе
Пертурабо.

Я - Железный человек)

Agnostic Front

Так где же ангел не решится ?

Пе
Пертурабо.

Сделать шаг

Liên Xô

Бронированный.

Герцог Альба

в жопу ранерый

Александр Грызлов

Я нейтральный

Ла
Лариса

Ранимая 😒

Мария

Ранимая(

Agnostic Front

Эх)

Мария

Как ей не быть? Иногда хочется быть счастливой, глупой, наглой и безответственной. Таким везёт. А даже если и не везёт, то им всё равно. Беспроигрышный вариант))

Agnostic Front

Ну все разные и с рождения порой .Что для одного ерунда и забыл ,то другому месяцы головной боли

Мария

Вот да, по меньше бы боли хотелось

Agnostic Front

Тут я с Вами полностью согласен

Николай Смирнов