Кт Мпо Ду.

Когда я слышу выражение- ухоженная женщина,то невольно представляю коров. У хорошего хозяина корова была справной,и лоснилась т.е.была ухоженной! А сейчас коров почти не осталось а выражение процветает--интересно,правда???

Ответы · страница 2
~L
~Eva Lansca~

Ну у кого какие ассоциации !! Когда я слышу это выражение ,то вижу Леди Ди .

Кт Мпо Ду.

Мне в толпе бросаются в глаза красивые женщины,но это не "ухоженность"

~L
~Eva Lansca~

чаще всего они же и ухоженные

Кт Мпо Ду.

Нет! Они просто красивые... Не люблю куклоподобные рожи,с выщипанными бровями.

~L
~Eva Lansca~

хорошо, спорить не буду , это ваш взгляд на красоту

Кт Мпо Ду.

Ухоженными могут быть только животные за которыми хорошо ухаживает человек . Хорошо,и более,замечательно выглядеть женщине- это норма! Норма! А если она не такова,то ей много определений типа грязнуха,и т.д.

Наталия Федорова

А мужчины провожают взглядом не ухоженных?Не дай бог,жить с такой.

Ирина Павловна

я коров не представляю...Не росла в деревне, и коров не видела.

Ирина Павловна

и лошадей тоже у нас не было.

Александр ))

А говоришь на рудниках выросла...

Ирина Павловна

а на рудниках лошади чтоли?? там БеЛАЗы..!!

Александр ))

Ладно, спокойной ночи, тружница!!!

Ирина Павловна

спокойной.

Юлия Пак

Справная и ухоженная соответсвуют как женщина и корова.

Юлия Пак

Поэтому это не интересно, дебильный вопрос.

Кт Мпо Ду.

АГА И ОСТРО РЕАГИРУЮТ НА НЕГО ДЕБИЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫМ НЕ ПОДХОДИТ ЭЛЕГАНТНОСТЬ.

Юлия Пак

Элегантность - это не реагирование на хамство? У вас в голове полная неразбериха с определениями и ронятияии, но за то ненависти к женщинам, хоть отбавляй. Даже 8 марта не заткнуть. Дебил + хам хоронится в ЧС. Чтобы больше не нарываться на такую ТВАРЬ!

Валентина Киренко(Комарова)

Вероятно есть и другие поэтому применяют это выражение

Юлия Артемьева

За коровой хозяин ухаживал... А женщина- сама за собой

Кт Мпо Ду.

До элегантности не дотянула,и стала "ухоженной" респект...

Юлия Артемьева

Знаете, вот элегантной можно и нужно быть, но дома ухоженная женщина лучше.. Пусть не накрашенная и без прически, но именно ухоженная.. Чем в халате и раст репа и недоумыта...

Кт Мпо Ду.

И носить на руках девочку мопсика...такую миленькую,потому опрятность нам дома не подходит...

Юлия Артемьева

Это которой в халате - надо носить мопсика?

Валентина

А вы видимо свою только доить умение? А нас любят!!!!

Fedor Shkenev

Вам не нравится, когда женщина за собой ухаживает?

Кт Мпо Ду.

Читая вопрос будте вдумчивей.

Не
Незнакомка

это мужчины придумали...а женщина следит за собой

Кт Мпо Ду.

Будет внимательный к женской переписки в спрашке.

Елена Любимова

Ухоженная,значит опрятная,приятная для глаз😊

Кт Мпо Ду.

Вот так,и называйте. А ухоженными может быть только животное за которым хорошо ухаживает человек!

Елена Любимова

Но слово же есть?И чтобы быть такой,нужно потрудиться,УХАЖИВАТЬ за собой,иначе никак.

Кт Мпо Ду.

Слово есть,но относилось всегда к животным! Но сегодня самку собаки,или кошки называют девочка моя! Народ не читает,не думает,попугайничает!

Юрий Юрченко

Ухоженная это та, за которой уже ходить не надо.

Кт Мпо Ду.

многие дамы не согласны со мной

Ли
Лия

Как можно женщину с коровой сравнивать.😱 😭

Кт Мпо Ду.

вот и вам то же говорю....

Галина Лебедева

работали или работаете в сельском хозяйстве?!?

Галина Лебедева

теперь понятно сравнение ☺️

Галина Лебедева

женщина, следящая за собой!

Кт Мпо Ду.

она элегантная! вы знакомы с таким определением? есть еще- шикарная. а ухоженные те за кем ухаживать необходимо в силу их несостоятельности.

Галина Лебедева

слова все знакомы! Ну , если придраться а так мы привыкли говорить.

Кт Мпо Ду.

привыкли не думая..! вы и самку домашнего животного называете -девочкой а кобелька - мальчик!

Галина Лебедева

Я - НЕТ НО ДРУГИЕ НАЗЫВАЮТ!

Кт Мпо Ду.

есть этика общая для всех.🌹 🌹 🌹

Елена

А как бы Вы назвали женщину, которая справная ?

Кт Мпо Ду.

Много определений,самое лояльные пышечка.

Елена

Ну хорошо, а стройную , следящую за собой?

Кт Мпо Ду.

Это ЖЕНЩИНА! Очаровашка,,красатулька, фея, стройняшка,ласточка.,и много ещё как!

Надежда Жданова

КОРОВ НЕ ОСТАЛОСЬ, ЗА ТО ТЕЛОК ПОЛНО.😂 😂 😂

Надежда Жданова

НУ КУДА ЕЩЕ УХОЖЕННЕЕ. ВОЛОСЫ ПРИКЛЕЕНЫ, РЕСНИЦЫ ТОЖЕ, БРОВИ ТАТУ,СИСЬКИ И ГУБЫ НАКАЧЕНЫ, ПОПА ТОЖЕ. НУ, ЧТО ЕЩЕ НАДО?ПО НЫНЕШНИМ МЕРКАМ - УХОЖЕННОСТЬ.😉

Кт Мпо Ду.

во времена пошли...нет натурпродукта...

Angelina Goncharova

но коров же не поливают французским парфюмом

Екатерина

Да, странное определение... Меня оно бесит😁

Niemand Против Войны

А чё, так правда говорили? Ухоженная корова?!

Кт Мпо Ду.

Именно так! А пустые женщины это слово для животных присвоили! А когда самок собак,и кошек называют девочка- это нормально?

Niemand Против Войны

Да и ладно, подумаешь... Раз многие говорят, значит, нормально.

Niemand Против Войны

Чувак, не люблю чванливых... Почему обязательно "толпа" и почему "тупая"?

Кт Мпо Ду.

Ты мне нахер не нужен с твоей любовью баклан.

Niemand Против Войны

Ой, наш самодостаточный обидевши...

Св
Светлана

Любите ухоженных женщин??? Так ухаживайте..

Кт Мпо Ду.

Интересно- где вы были когда читали вопрос?

Св
Светлана

Да это так...Вопрос прочитала конечно же...

Бахыт

Ну это в Вашем случае, предтавляете коров.