Люся

А бывают гаремы для мужчин?

Ответы
Елена Орлова

гаремы для мужчин это одно и тоже что евнухи

Карлсон

да их же и так меньше чем женщин))))

Pr
Probey

наверно были у амазонок....

Ехидна Таежная

вчера весь расспустилаа

Дмитрий Шумов

а я и не говорил что гарем это жены - так? 🙂 просто если ситуацию перевернуть наоборот то в народе это называется - бардель - грустно конечно но факт остается фактом

Аврил

ну не савсем бордель. Просто когда девушка без приданного или из бедной семьи и не хочет идти за бедняка который не обеспечит ей и детям достойного существования она идет в наложницы к богатому мужчине. потому как он если берет ее то кормит одевает детей обеспечивает. Для женщины важно состояться как мать и что бы ее потомство имело здоровые гены.

Дмитрий Шумов

юль это понятно - гарем он и естть гарем, наложницы, содержанки ... много названий.. суть одна -есть один мужчина и много женщин - и это зачастую легально и разрешено.. вы же как я понял спрашивали наоборот - одна женщина и много мужчин - я правильно вас понял?

Аврил

нет это не я спрашивала.

Ехидна Таежная

ого...

Маргарита Львова

Вот бы увидеть хоть один

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

для них и бывают...)))))))))))

Владимир

у Алегровой

Маришка

хахахаха и правда

Альбина

наверно

Виктор Посесор

по моему везде хватает

Альбина

да ты имеешь ввиду чурки

Виктор Посесор

у нас чурки а за границей Украинцы

Альбина

это точно

Альбина

это точно