Наталья Соболева

Поднимая руку на другого человека или открывая рот для оскорблений, злой забирает грехи того, к кому обращается, а потому надо радоваться - вы очищаетесь

Ответы
Любовь ..........

Спасибо, а я не знала...но никогда обидчикам не отвечала,наверно правильно...

Раиса Матулайтене

такого я еще не слышала,но версия эта меня вполне устраивает

Лариса Молодкина

Улыбайтесь чаще, ни что так не раздражает, как чужая радость.

Надежда Фролова

Значит-если вас оскорбляют или даже бьют-это для вас благо???

Наталья Соболева

если уж пойдёт откровенный беспредел, естественно надо уметь постоять за себя, это будет уже защита, главное самому не делать и говорить зла

Ровшан Алиев

абсолютно согласен ,но не всегда получается

Наталья Соболева

Вы из нашей категории ДОБРЫХ людей.СПАСИБО!!!

Корлан Тюлюбаева

тяжело в такие моменты радоваться

Наталья Соболева

согласна, но... в этом и есть глубокий смысл очищения.Говорят, когда человек уходит в муках - он этим очищается перед вечностью

Корлан Тюлюбаева

ну это когда уход...а когда он не собирается никуда уходить, засел и оскарбляет))) радостного мало

Наталья Соболева

просто молчите, его оскорбления будут разбиваться о ваше молчание как о стену, а в кармане держите фигу. А если серьёзно... за себя тоже надо уметь постоять, если уж совсем беспредел начнётся

+&
+*и """+**02

Надо радоваться жизни пока живёшь

Наталья Филонникова

знаете почему-то не радует такое

Florian Vladimir

надо быть добрее к людям

Наталья Соболева

давно пора, жаль, что не все это СПОСОБНЫ понять

Сергей Тимофеев

НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА

Наталья Соболева

да, потому что делать плохое другому НЕЛЬЗЯ, оно вернётся - всем известная истина

Александр Чепкасов

по моему она тоже что то курит.

Владимир Казаков

Это рекомендация?

Наталья Соболева

всем, но я ошиблась - это больше предостережение

Светлана Масалова

Да, ладно!?

Наталья Соболева

просто прежде чем сказать кому-то что-то плохое, подумайте, а надо ли МНЕ это?