Борис

«Опыт двух революций 1917 года и Гражданской войны показывает, что грань между идейными борцами, политическими и уголовными бандитами бывает весьма тонкой, так что отличить подлинного революционера от настоящего налетчика совершенно невозможно. Да и сами они не всегда могут сделать это уверенно.»))

Ответы · страница 2
Галина Пушкарева

слаб человек, не всегда идея срабатывает

Борис

Наоборот, сработала отлично, по уничтожению миллионов неповинных людей, и детей в том числе...

Галина Золотарева

Сейчас все можно говорить...

Борис

Да, раньше сажали и расстреливали...

Одувашка

Революционер хуже бандита

Борис

Ольга, давно уже не звучит, просто некоторые не в состоянии подумать собственной головой, повторяют, то, чем их напичкали...

Одувашка

Ой не скажите! Вот у нас в Луганске ополченцы герои! А там же ж одни козлы (почти)! А на баррикадах кто сидел ? Алкаши за 5 гривен в день... Или пенсионеры тоже за 5 грв. Думали СССР назад вернут... Соскучились.

Борис

Оля, я в России живу, и на украину не хочу... И СССР не хочу))

Одувашка

Так и я не хочу))) я к тому, что рэволюционэры неистребимы...

Борис

Точнее, бандиты и убийцы...

Галина Гриднева

это уж чересчур

Борис

Мало того, в честь террористов Софьи Перовской, Желябова, Каляева, ленина у нас названы улицы.

Тамара Коваль

а вопрос где?

Борис

А он обязательно нужен? Тогда- вы согласны с этим?

Галина Пронина

Чьи слова?

Борис

Не помню, какая разница, была бы правда...

Галина Пронина

Это очень верное замечание