Евгений Жизнев

Согласно ведам, мужчина - солнце, женщина - луна. По всемирной истории и мифологии, затмения всегда приносили большие неприятности для Земли. Как только женщина начала затмевать мужчину, так и настал период больших неприятностей для человечества. Кто же запустил этот пагубный процесс и зачем?

Ответы
Владимир Пашута

Революция 1917 года. В Европе были попытки установить равноправие, но не увенчались успехом, а в России до 80-х женская вседозволенность разрушила все моральные устои семьи и общества.

Владимир Пашута

Бог един и не важно кто и как его называет. Религии я не трогаю, мне это не зачем в нашем разговоре. А вот это не к нам "И... о каких таких ВАЖНЫХ занятиях идёт речь?"

Вам Зачем

Не вижу смысла Вас переубеждать. Вам уже немало лет, и для Вас уже всё давно решено, в т.ч. половой вопрос))) Согласна, что-то было лучше в Ваше время, что-то сейчас))) Соглашусь, что при соц. строе женщины(в т.ч. Ваша супруга) были более защищены государством, и могли меньше переживать за собственное будущее, будущее своей семьи и своих детей

Владимир Пашута

Милая девочка моя жизнь продолжается и половой вопрос далеко не решен. Сколько мне осталось одному Богу известно, но я рассчитываю ещё лет на 800 как минимум. А вот про вас такого сказать не могу, хотя очень жаль.

Владимир Пашута

Великое грядёт Движение!
Святая Русь встаёт с колен!
Никто не жаждет возвышения,
Все РАВЕНСТВУ поют хвалебн!

Святая Русь грядёт на смену,
Несправедливости пути,
Непозволительной подмены,
Понятий ИСТИН, что в груди!

Аминь.
Отец Абсолют.

Вам Зачем

Извините, мне этот бред ни к чему. Вынуждена вас блокировать

Светлана Войцеховская

Это Карма-Вселенский справедливый закон. Угнетал тысячелетиями мужчина женщину,теперь должно быть все наоборот. . "Все,что ты сделал другому - будет с тобой". "

Евгений Жизнев

глупышки, а Вами пользуются

Бегущая По Волнам

а она и не затмевает,женщина - это женщина,а мужчина - это мужчина!Другое дело,что сейчас время такое,что все перепуталось.

Бегущая По Волнам

эта теория основана на фактах и на основной гипотезе.

Евгений Жизнев

все существующие теории основаны на фактах, разница лишь в трактовк

Бегущая По Волнам

разница то разница,а вот в чем заключается Ваша трактовка?

Евгений Жизнев

это конкретный разговор и не на лету

Бегущая По Волнам

так тому и быть

Светлана Агламазова

видимо,для того,чтобы евгений жизнев почувствовал себя по ведам ведущим!и стал учить,как жить ведомым

Светлана Агламазова

это очень радостно

Евгений Жизнев

а мне то как

Светлана Агламазова

изучайте дальше веды.желаю успехов

Евгений Жизнев

благодарю

Светлана Агламазова

всегда пожалуйста

Лена

так природе угодно и это правильно

Евгений Жизнев

киких то, основной признак печатных изданий - снимать сливки из "молока" масс, экстрагируя хорошее или плохое, в угоду заказу

Вам Зачем

Евгений, Вы о чём? Разумеется речь идёт о классике))), а не о "жёлтой" прессе)))

Евгений Жизнев

классика тоже, вобщем то экстракт

Вам Зачем

Классика? Экстракт? ))) Забавный Вы)))

Евгений Жизнев

любое произведение - экстракт

Th
Theodore

Какая белиберда в головах у людей

Владимир Никитенко

ерунда все эти процессы