20А06

Все говорят , что истина в вине. А если вина ещё не доказана?!🙃

Ответы · страница 2
Валерий Рудаков

а вот когда нажрётся ВИНА то всё САМ и расскажет--что у пьяного-младенца и дурачка на уме то и ПРАВДА

Александр Афонин

"Все говорят , что истина в вине"- с очень вкусно хорошем вином открываются многие истины 🤣 🤣 🤣

Степан

Значит вина было мало..С достаточным количеством вина будет доказана любая вина....... )))))))......😎

Natali Shelkovica

хорошую вотку я абажаю....плохую....тоже очень люблю.....но если вотка работе мешает..... ну ее нах...работу маю...

Володя

А где вина много там важно знать чувство меры! И не ищи причину в вине, коль пьян, - виновно не оно.

Володя

Без пол литра не разобрать, да!

Сергей Решетнюк

В вине-вино....пить,а не виновность.А у нас говорят.....что у трезвого на уме,то у пьяного на языке.

Николай Резниченко

Но за то какое уважение дру к другу! Ты меня уважаешь и я тебя уважаю,значит мы уважаемые люди!

Авдей Мотоциклетов

когда вино пьешь -хорошо -когда многовато выпил плохо- в этом и есть истина-много хорошо-плохо

Кирилл Кирпатовский

У нас вина не нуждается в доказательствах, если доказательств нет их всегда можно "выбить".

E*
Elena ******

не, не, не, тут без пол литра не разберешься...где истина, где вино и кому дело пришивать )))))))

Юрий Даниелян

Главное в вине не доказательство ,а возраст..и чем старше тем лучше...уж поверьте мне...😂

Николай Жиганов

Когда пьют вино . Язык у большинства людей "развязывается" вот тогда и всплывает истина.

Оксана Мельниченко

Говорят, а ты не слушай, говорят, а ты не слушай, говорят, а ты не верь....😜

Сергей К.

Лозунг в полиции - Если Вы еще не сидите, то это не Ваша заслуга, а наша недоработка !

Улугбек

Вино развязывает любые языки... Вот - объяснение той истины, что через вино даётся!!!

Виктор

Тогда надо выпит красного вина столько,пока не услышишь вопроса:ты меня уважаешь?

Дмитрий Головин

В нашей раше нет по факту призумции не виновности, так что полюбому вина доказана

Дмитрий Головин

Я согласился если правильно понял))))

20А06

👍👍👍😁

Дмитрий Головин

Сказать честно, я не имею юр.образования, жизнь заставила выучить, знаю теперь лучше чем любой юрист

Дмитрий Головин

Не хочу с тобой спорить, но! Неужели бы ты посоветовала своему доверителю НЕ ПОДПИСЫВАТЬ протоколы?

20А06

У нас законы разные с вами. Поэтому система немного другая.

Александр Туганов

А мы скажем по другому: истина в стакане - теперь доказывайте почему стакан пуст...

Mukimjan Abdurahmanov

Истина в вине это не значить что вина виновата ? истина в том что вина сама истина!

Странный Тип

иногда бывает так что никто не виноват или все виноваты дело не в вине а в решении

Реалист (27 Регион)

Был бы объект, а вот выбивание признания вины за профессионалами.Признаются все.