Андрей

Ученые скрестили кролика и кота. Он также охотится за мышами, но уже совсем с другой целью.

Ответы
Николай Xxx

Ученные скрестили кролика и кота, и теперь любители животных поглаживая меховой воротник мурчат от вкуса съеденной котлеты.Два в одном.Осталось скрестить курицу с апельсином и выжимать диетический фреш.

Мазаюшка

дык..... давно уже вывели новый вид пограничных собак.... та же самая технология, только кролик и собака.... ЭТО теперь не только догоняет нарушителя, но и тут же наказывает!)

Ол
Олег

подруга подругу спрашивает: -"Ты до свадьбы с мужем спала?", -"Что ты, мама запретила, до свадьбы ни-ни, до свадьбы ни-ни, только как то неудобно в ЗАГСе получилось!"

Св
Светулёк

-Алло,это кто?- Наташа.-Какая Наташа,я штук 7 знаю.-Как это какая? мы же переспали,у нас вроде отношения даже...-Знаешь,ты вот сейчас нихрена не уточнила.!

Владимир Нехай

Цель этого гибрида понятна,а вот какова цель будет у гибрида от скрещивания ежа и ужа.Оба любят мышей и молоко.

Алексей Павлов

Лучше бы они скрестили кролика с бегемотом ...глядишь , продовольственная проблема была бы решена ))))

Ал
Александр

извращенцы эти ученые видимо или отмечали что скрестили бедный кот одним словом замучил его кролик

Иг
Игорь

Я смотрю у Олечки хобби такое - следить за необычайными направлениями научной жизни??!..))

Майя Гороховская

Мышей и так много. Лучше бы скрестили с коровой.,и молоко и размножаются быстро))

Юрий Юсупов

Кот и кролик- разные животные,не родственные друг другу,как их можно скрестить?

Со
Соня

наши учёные скоро доскрещиваются, что мы тоже будем ловить мышей с той же целью

Sergei Uglitskiy

следующая стадия:МЫШИ охотятся на учёных и кролика... в итоге поимеют ВСЕХ!!!

Vaal Aka San

хотелось бы на это посмотреть 🙂 мыши должны просто взрываться от счастья 🙂

Сергей Каревский

то есть изначальный план ученых был -получить гибрид кролика кота и мыши

Александр Эбергардт

не советую приобрести этого гибрида -ведь он может и ошибиться в выборе

Новиков Дмитрий

Китайцы в своём календаре скрестили кролика и кота задолго до учёных.

Михаил Щербинин

А если скрестить ежа и удава, то получится 4 метра колючей проволоки.

Сергей Соболев

должен же хоть кто-то повышать демографический уровень в стране..

Александр Мусонов

Надо было слона с кроликом(много мяса и транспорт какой ни есть).

Лена Лена

ХА!!! А я то думала. что ШИНШИЛА - это помесь кролика и крысы!!! ))))))