Капля Радуги

Хочу сделать химию. Если кто уже делал,скажите,она волосам не вредит?

Ответы · страница 3
Katerina Burkunova

Нет не вредит,на столько сильно что волосы отвалятся,ну сушит их конечно

пробуй я вот каждый день жру химию и жив .а на нормальную еду денег нет .

Макося Чучундровая

как химия может не вредить волосам, вы сами понимаете что спрашиваете?

Небеса Мои Обетованные

Вредит конечно. Главное не передержать, а луковицы волос можно сжечь.

Катюшка Бухтуева

Очень вредит, как илюбой химикат, потом нужно долго восстанавливать

Андрей Борин

Вредит. Лучше перейти на нормальное питание (жрачку). Пользы больше.

Капля Радуги

А при чем тут нормальное питание??? Я спрашиваю о химии

Андрей Борин

Я обо всем. Я когда перешел на нормальное питание. И волосы стали гуще и темнее.

Капля Радуги

Ну сяда по фото с волосами у вас явно лучше не стало! И я же спросила от будет ли вред если сделпю хииию а не буду есть химию. Разницу улавливаете?

Андрей Борин

Химия внутрь и химия наружу разные вещи.

Капля Радуги

Что такое химическая завивка хотя бы примерно представляете?

Romen ~Lee~ Ering

Если волосы нагреть до 300 градусов,я думаю на пользу это не пойдет!)))

Анна Яковлева

Если у тебя волосы не прожжены светлой краской, то будет нормально.

Капля Радуги

ну делала милирование в светлый цвет,но последний раз в 2008 году

Тата Я))

Вредит!! Но всё поправимо)) отростят состригете её и все в порядке))

Богдан Ульяницкий

химию которою курят? типо спайса ? ну от ситуации может и навредит

Капля Радуги

причем тут курят? я говорю о химииъ

А Л Е К С Е Й

Нее не вредит , тока я красными делал волосы они стали желтыми

Капля Радуги

наверно цвет смешался с твоими волосами

Наталья Юрьева

Пипец.лучше не стоит.волосы как веник.потом лечить целый год.

Аурэлия

Химия есть химия,но если очень хочется,то хотя бы биозавивка.

Сергей Ф.

После уже не вредит! Отсутствие волос- отсуьствие проблемы

Федор Синичкин

Когд аж вы начнете себе глаза выдавливать и языки отрезать

Смирнов Николай

ДА ВОН СОСЕДКА СДЕЛАЛА ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД СЕЙЧАС ЛЫСАЯ ХОДИТ

Юлия Шнайдер

Нет,там ведь нужно лишь учебник открыть и учить параграф

вР
виктор Рустави

Вредит!!! не советую, на старости будишь как курка щипона

Владимир Пупин

от нее волосы раньше выпадали... у вас какая стадия рака?

Капля Радуги

химия лишь одна есть. просто вам на заметку

Владимир Пупин

не химия, а химзавивку. и к слову, она вредит очень волосам - волосы могут стать ломкими или вообще "сгореть", и до нее и после есть этапы подготовки и укрепления волос. У меня бывшая - парикмахер была, я ей ассистирорвал частенько...

Капля Радуги

да какая разница??? химия,хим завивка...

Владимир Пупин

тоько что обыгрывалась разница, повторять не хочу. главное - не злоупотреблять и доверять процедуру проверенному мастеру, если не хотите щеголять прической солистки гр "маша и медведи" в клипе "любочка"))) помню, завалил я зачет по "химии" перед собственной женой... жесть была та еще... она меня чуть не прибила. причем не прибила только по тому, что все делалось под ее надзором неусыпным)))

Владимир Пупин

в общей, делай, но лучше не в парикмахерской за уголом, а в нормальной. я собственную жену был облысил почти - эксперементировали с прической, там химия была технически - как милирование...

Яна Баштар

Если химиотерапия,то волосы выпадут! (неюморной юмор...)