its me

Почему все прогрессирует. А люди какими варварами были такими и остались?

Ответы
Михаил (Москва)

Потому что эволюционные изменения куда медленнее чем изменения которые способен разумом управлять сам человек.

И вообще, почему это женщина спрашивает?)) Женщины - основное что генетически тормозит эволюцию человека, как носители атавистичных признаков вида?))

its me

как все замудрено)

Михаил (Москва)

Зато правильно.

Олег Попович

И варваризация прогресирует. Варвары, к тому же служат и фоном для контрастности пути прогресса. И стимулом бороться с невежиством. Варвары же непрочь пользоваться плодами прогресса для личных нужд.

its me

☝️точно

Владислав

это что бы вы на подольше здесь зависли,в каком бы лагере сопротивления вы не состояли,это просто липкая лента для тех кто еще не понял

Полиция Спрашивалки

Здравия желаю. Наполения человека зависит от правильного воспитания. Есть как хорошие люди, так и плохие. Но хороших больше.

its me

Здравия желаю. Так точно, товарищ полицейский ☝️🚓🚔

Лечу Электричеством

вот тоже этим вопросом задавался. ни чё ведь не изменилось, всё как было, только форма иная.

its me

даже хуже, продвинутей типа)))

Лечу Электричеством

в чём продвинутей? )

its me

тупостью ума 😂😂😂

Лечу Электричеством

ток в этом может )

Матфей Меньшиков

Потому что нам ещё со времён С. Хрущёва развиваться не дают. А точнее с Царской России.

its me

Вечно кто-то виноват, в себе причину надо искать. Дети, которые не хотели учиться, винят родителей, что те не повлияли.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Люди глупые двуногие невежи с куринными мозгами и синдромом наполеона

its me

согласна с тобой, голубой чудо-зверь 😉

Коля Сахалинский Живу На Украине

Любопытно, что же это "все" прогрессирует, а люди нет? 🙂

its me

историю читаю, потому и вопрос такой образовался. типа прогресс, на самом деле сплошная деградация

Коля Сахалинский Живу На Украине

Деградация это когда обратно в пещеру вернешься.

its me

да все к тому и идет 😀

its me

хорошо, что вы оптимистично настроены)

Анон Анонов

вообще все регрессирует. прогресс идет в никуда

its me

это точно

Иван Осипов

Воспитание играет важную роль в жизни человека

its me

это верно

Иван Осипов

В жизни человек получает два воспитания

its me

второе от жизни?

Иван Осипов

Да

Слуга Государев

не открою тайну ,если скажу больше-деградируют!

its me

ну ладно

Владимир Логинов

Скоро нам на смену придёт другая цивилизация

its me

думаю догадаются, раскопав танки и ракеты

Владимир Логинов

А почему мы не находили никакого оружия предшественников

its me

находили копья, стрелы

Владимир Логинов

Копья и стрела это всё таки на заре человеческой цивилизации

its me

сейчас типа человек поумнел, хотя сомнительно

Ѻлегъ

а люди, как ни странно, деградируют...

its me

да

X Fox

пля, тараканы эволюционировали)))

its me

😂 👍

Алексей Я

Все это кто прогрессируют?

Алексей Я

с чем мне не спорить?))))

its me

вот и верно)

Алексей Я

На масленницу надо отдать солнцу невесту)

its me

😂

Алексей Я

Ну праздник то не христьянский) как и Иван Купало)

Андрей Ким

Система этого требует...

Th
Theodore

Что все? Например

its me

военная техника

Th
Theodore

Эээ, нет. Не стоит смешивать понятия. Техника это что? Это отрасль науки и производства. А люди - живые.

its me

вот опять) а я вот эту технику имела ввиду, не хотела в вопросе оглашать

Go
Gosha

Ни все же.

its me

ни все, к счастью

Mortiis Levansson

___

its me

.

Mortiis Levansson

)))

its me

😉

Mortiis Levansson

)))