Bloom Vampire Alone

Может я и зря мечтаю о любви? Я думаю что из за своего плохого прошлого мне не суждено чтобы меня кто то любил. Да и в прошлом меня только ненавидели за мою внешность. Может я и люблю кого то но меня вряд-ли любить можно.

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Любят не за внешность, а за состояние души, так что не всё потеряно...

Bloom Vampire Alone

Я это знаю. Но кажется не многие это понимают

Алекс Венцель

Больше общайтесь с людьми в реале и ваш мужчина обязательно вас заметит...Главное вам его не проглядеть.))))))

Bloom Vampire Alone

Спасибо огромное. Но сейчас общение под угрозой так как коронавирус по миру ходит

Алекс Венцель

Не грустите, всё в это мире временное и проходящее...Лучше почитайте мои рассказы. Надеюсь что они вам понравятся , тем более что всё описанное из моей личной жизни: Проза.ру автор Алекс Венцель. Буду признателен за ваши отзывы о прочитанном...Пишите сюда в личку.))))))

Bloom Vampire Alone

Спасибо огромное я обязательно почитаю

Алекс Венцель

Лучшие разделы это "Рассказы", "Миниатюры" , "Всего 15 снов", "Чужие откровения"...

Николай Галыгин

А в чем заключается плохое прошлое, а внешность дело относительное

Bloom Vampire Alone

Про прошлое я не хочу говорить. Так как это страшная тайна

Yuri Yakubowski

На каждый "товар" найдется свой "купец", надо только ВЕРИТЬ И ЖДАТЬ!

Александр Федосеев

это не правда! Займитесь собой, поверьте в себя и всё будет норм!

Иван

Любовь. Эта такая херня. Одни страдания. Это настоящая боллезнь

Улугбек

Ооо!... Ангелочек!!! Всё ещё в Твоих ручках!!! Будьте внимательны!!!

Игорь Логунов

Не печалься, всё будет хорошо,как говорят каждой твари по паре.

Роман Молчанов

Глупости.Каждый человек достоин любви и каждого кто то любит.

Геннадий Давыдов

Мечты сбываются и не сбываются,но всё хорошее и есть мечта

Александр Гражданов

А вот в этом вам самой разобраться нужно.Ни кто не поможет

Пётр Павлов

Мечтать нужно всегда, иначе скучно и бессмысленно жить!

Александр Федосеев

выкиньте свой пессимизм и я уверен жизнь наладиться!

Иван

Хорошо когда тебя любят. Но когда ты? Страдания одни

Юрий Липка

Глупости...Любовь придет когда ее совсем не ждешь..

Чеширский Крот

Как вы самокритичны... Или субдепрессия одолела?

Bloom Vampire Alone

Просто меня многие парни бросают

Андрей Акбаров

поменьше заморачивайся и все будет хорошо😉

Александр

Разве внешность - это критерий для любви?

Александр

Начни чувствовать себя Человеком! И любовь придёт сама! 🙂

Андрей Науменко

Странные выводы, конечно, но как угодно.

Павел

Как за внешность можно ненавидеть?

Иван Ветров

Любовь зла-полюбишь и козла.