Наталь

между нами пропасть
горы и река
я найду поближе
лучше мужика
© Владимир Горбунов
А что важнее: ближе или лучше? Насколько важно расстояние?

Ответы
Серж)))

Так Вам что нужно? Чтоб любил или чтоб холил, то есть оплачивал все капризы. Вот мысль данного стиха

Серж)))

😉 прелесть! Вы ж сами сделали выбор! Ни ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ мужик не станет долго терпеть любовницу попрошайку. Дурных нэ маэ! Как говорят украинцы))) Вариант любимого мужика сознательно игнорируется)))

Наталь

Наоборот. Но каждый видит то, что видит.

Серж)))

Наоборот что?

Наталь

Знаете, люди или на одной волне, или нет. Мы не понимаем друг друга. Давайте не портить друг другу вечер! Всего наилучшего.

Серж)))

🌹

Николай Ушаков

Своя рубашка ближе к телу!