Во сколько лет Вы почувствовали, что начали мудреть? А зрение терять? По времени не совпало случайно?
ты что мужик
совпадает
"На публику" я не делаю ничего. Наоборот - мне проще уйти в сторону и промолчать
когда люди делают добро публичным, они утрачают его ценность - награду Бога, а взамен получают пиар.
Это я знаю...
Прекрасно, за вас никто не разберется в ваших снах, я думаю, что вы где то рядом.
Да, спасибо Вам!
И волосы...
Совпало )
Дет в 36-38
вот, блин))))
Вот вот..У меня сейчас такая штукенция)).
бифокальные носите?
а почему не бифокалы? удобнее же с ними вроде
Вы там это....берегите себя!)
Совпало.
Совпало
вот-вот))) тайная связь)
Какая связь между мудростью и зрением? Я много читаю с детства. Мама меня постоянно гоняла, за то что я порчу глаза....Но зрение хуже не стало, вопреки ее ожиданиям
Вы же написали - совпало?)
Ну может совмем чуть чуть, но это так же совпало с работой в полутемном помещении
совпало
Вот! Есть какая-то тайная связь))
совпало
Интересная закономерность...
на днях
Как я вовремя подоспела со своим вопросом))
ух ты какая симпотная

это смайлик)))
Во-во))))
А надо
Решать вам.
Мне нет
Так и отлично ведь.
Вот и ладно
о-да
обидно, да?)))
мне немножечко обидно))))
мы все-таки не бессмертны, но в душе надо быть всегда молодым(молодой)
это да))