Христафор Банифатьевич

Скажу честно )) я перепробовал все варенье , все что возможно сварить , и пришел к мысли что для меня идеальный завтрак это как и прежде , хрустящий хлеб , сыр деревенский и сверху инжировое варение мммммм, с черным ароматным чаем крепким. ))) А вам слабо ?

Ответы · страница 2
Это Я

инжир это да...это моё любимое варенье....я его ем ложками и без хлеба в основном...и закусываю его голандским сыром. без хлеба оно вкуснее.🙂 👍

Это Я

ещё бы...сыр с инжиром в месте тает во рту прямо.🙂 👍

Е*
Елизавета *

.... ну..... слабо...... овсянка... сэр...... чай из ромашковых цветов...... так кушать хочется..... но когда начинаешь работать - забываешь о еде...... и это нормально

ДА
Дмитрий Аверченко

да бл. мне слабо сделать такое шикарное селфи как у тебя на аватаре. всадник с айфоном без головы, покушавший деревенского сыру в розовой рубашечке.

Христафор Банифатьевич

Что вы имеете в виду ? И у меня не айфон.

ДА
Дмитрий Аверченко

кто-то поменял аву и марку телефона? ну чтож.

Александра Шампанова

Безвкусица: чай индийский с лимоном, мягкий хлебушек с домашним сливочным маслом и перцовая аджика.Вот это - смак! 🖼

Алёна Дёмина

А у нас сыр всегда домашний, готовлю сама. В магазине боимся покупать!!! Все закрутки на зиму тоже свои, около 200 банок разной ёмкости!!! А Вам слабо???

Христафор Банифатьевич

)))))) так если вы увидите мой погреб , то будите завидовать )))

Алёна Дёмина

А заготовки у Вас кто делает: мама, жена или магазин?

Христафор Банифатьевич

Я сам все делаю. Сыр дед посылает с горной деревушке а варение я сам делаю . У меня варение на поселок хватит ))))

Христафор Банифатьевич

Цены ?)))) Да я обычный человек

Нелия Бабынина

Я только однажды видела как растет инжир, но поверьте с айвовым вареньем тоже не хуже. А деревенский сыр всегда очень соленый, что мне не нравится

Христафор Банифатьевич

)) айвовое варение вот сейчас лопаю как рас. А сыр прекрасен если сливочный

Ок
Оксана

Слабо инжир.варенье или что с сыром.если вареньн то такое слабо инжтр южнее растет.а если с сыром то легко.а вот селедку сол. С со сгущегкой это да

Александр Изотов

не пробовал инжировое варенье. для меня на первом месте всегда клубничное или земляничное, потом морошковое, потом черничное, потом малиновое...

Людмила Иванова

У нас нет инжирового варенья,но у нас есть айвовый мармелад,тостерный хлеб, масло,айвовое варенье и чай. Я люблю зеленый с саусепом и черникой

Людмила Иванова

Сейчас сижу тут и пью свой любимый чай с саусепом и с конфеткой-Птичье молоко.

Галина

Лучший в мире завтрак : чашечка свежесвареного кофе с молоком без сахара. Ржаной хлебушек и кусочек хорошей сырокопченой колбаски сверху.

Лена

Слишком сладко на мой вкус. Предпочитаю абрикосовое варенье с миндалём. Брусничное с гвоздикой долгими морозными вечерами - тоже душевно

Христафор Банифатьевич

Доброе утро 😉 ты назвала такие вкусняшки я прям хочу в Россию там где ростки эти ягоды. ))) Но варение не сладкое я его с лимоном варю )

Morgan Morgan

Ты опрокинул все воззрения мои: хрустящий БЕЛЫЙ поджаристый хлеб с ПАРМЕЗАНОМ и КЛУБНИЧНЫМ, неуч, вареньем!ю И кофе! Арабика! Тунисская!!!

Morgan Morgan

А то. Здоровяк! Кофе надо пить по утрам

Наталья Бондаренко

А я люблю земляничное и клубничное и чай с молоком горячий...корочку хрустящего хлеба можно...а, может, я из инжира, просто, не пробовала...

Валентина Слободчикова

Если говорить о завтраке , то для меня не слабо ; кусочек рыбы на хлеб черный и чай не сладкий или колбасу копченую со сгущенкой 👍

Светлана Науман

нетУ меня лучше варенье: клубника ссахаром протертая, но сахара чуть чуть..... а варенье из морозильной камеры............ вкуснотище.........

Максим Ерёменко

Нет,просто я пью крепкий зеленый чай с черным хлебом,А лучшее варенье это из фруктов под названием дрожжи!Чисте,прозоре,як сльоза

Римма Самаркина

Ваш завтрак конечно хорош, но он не идеален.
На завтрак полезнее кушать ОВСЯНУЮ КАШУ можно с сухофруктами. Энергии на целый день.

Христафор Банифатьевич

О полезности промолчу. Мнение учту. Овсяная каша не всем подходит . Я кушаю пшоную. Из деревни приносят .

*****Кира

я попробовала сварить банан ну такая гадость это не передаваемо надо было их так сьесть но их было слишком много а я их не люблю

Марина Моисеенко

Нет не слабо, только вместо варенья из инжира предпочитаю варенье из диких апельсинов и все это с чашечкой ароматного кофе ☕

Христафор Банифатьевич

В первые слышу о диких опельсинах

Марина Моисеенко

Мои друзья купили себе домик на побережье в Греции и у них там растут апельсины, мандарины, инжир и так далее. В первых числах января мы летим туда и варим варенье из цитрусовых, оно с горчинкой и очень вкусное.

Марина Моисеенко

Многие не понимают, зачем мы туда летим, чтобы сварить варенье. Но нам нравится.

Христафор Банифатьевич

Так многие не имеют интереса )

Галина Горошинская

Ну, вы гурман! Инжировое варенье--это невероятная вкуснятина! А хрустящий хлеь и деревенский сыр--слов нет, остались одни слюни!