Христафор Банифатьевич

Скажу честно )) я перепробовал все варенье , все что возможно сварить , и пришел к мысли что для меня идеальный завтрак это как и прежде , хрустящий хлеб , сыр деревенский и сверху инжировое варение мммммм, с черным ароматным чаем крепким. ))) А вам слабо ?

Ответы · страница 27
Женщина Любимая🐠🐒

Инжировое не люблю

Христафор Банифатьевич

Эт потому что не пробывали

Женщина Любимая🐠🐒

Ну здрасьте!!! Не нравится оно мне просто

Вадим

А кизиловое- слабО?

Христафор Банифатьевич

вам какой лесной белый красный горный ?

Вадим

Ха! Если б было возможно...Вкус бабушкиного варенья....

Наталья Наталья

Я ЛЮБЛЮ КЛУБНТЧНОЕ

Христафор Банифатьевич

Клубника это как семички . Слишком распространенное.

Легенда Веста

неа. у меня не хуже.

Легенда Веста

правда.

So
Sofia.

С процессом, то да.

So
Sofia.

А ты что рисуешь в каком направлении?

Христафор Банифатьевич

Так для себя. ЖивопИСь ))) подходите не скупиСь пакупайте живоПИСЬ

So
Sofia.

😄Точно и варенье варишь, золото а не мужчина ))))

Христафор Банифатьевич

Я не только варение варю. И готовлю и стираю сам и убираю. Я же один живу. Уже 9 лет почти. После развода квартиру отдал жене с детьми сам живу в однокомнатной квартире. Вот и приходится самому все делать. Женщины я не приглашаю домой. А любимой нет. Вот так все и научится

So
Sofia.

Ой так откровенно, не в личку, да я просто по хвалила.))))

Ольга

А царское варенье?

Ольга

Варенье ярко зелёного цвета. Из крупного зелёного крыжовника.

Христафор Банифатьевич

Ммммм. Об этом крыжовнике моя маме мне все время говорит. Только я его найти не могу. Он понижает сахар.

Ольга

Про сахар не знаю, но рецепт наверное можно найти в интернете. Сложность изготовления!! Каждая ягода разрезается и из неё убираются косточки. Варятся только толстенькие шкурки с мякотью.... Изумруд!

Христафор Банифатьевич

Я его варил разок. Но с косточками. В Грузии. Там он в саду рос. В Баку не могу найти

Ольга

Попробуйте без косточек. Сейчас как раз поспел! На рынке узнать у фермеров у кого можно купить..

Марина

Инжир так вкусный)

Марина

А варенье один сахар)

Юли Ян

Вишня с шоколадом)

Христафор Банифатьевич

Попробуешь то что я написал. Забудешь обо всем

Амазонка Элизонка)

кабачок апельсин?)

Александр Скачедуб

....нормально... А, в обед - до отвала в Макдональдсе!)))

..

я черничное люблю

Христафор Банифатьевич

Да это верно. Я думаю венчание это самый законный брак. Тут от отца детей все зависит. Хотя все по разному бывает . Брак само за себя слово говорит . ))))) Не хорошее дело. В любви жить гораздо лучше

..

👍

Христафор Банифатьевич

Чтоб родить ребенка ненужен брак . Нужна любовь . И честь мужчины .

..

Тем не менее в браке ребёнок защищен с правовой точки зрения.

Христафор Банифатьевич

Понимаю тебя. Не хочу оспаривать . Хотя это не важно. Отец детей это отец ! Его дети его наследие. В браке или нет . У нас мужчины другие

Лили

А я сейчас пью чай

Лили

Только чай с лимоном)

Христафор Банифатьевич

Эх ))) а я только что с малиновым варением хряпнул чай

Лили

Вкусно тебе

Христафор Банифатьевич

Нет я после кароны не чувствую не запаха не вкуса ))

Лили

Ух..тяжко перенес

Христафор Банифатьевич

Не сказал бы. Не очень тяжело . Прорвался

Марина Чернышева

Слабо...инжира нет

Христафор Банифатьевич

Инжира нет )) тогда айда ко мне

Христафор Банифатьевич

Варение как минимум попробуешь ))

Таня

Что тут сложного ?

Христафор Банифатьевич

Сложного ? Наверное нечего, только вот попробовать не все могут ))

**
***Блондинка***

а кусик колбаски?

Христафор Банифатьевич

))))) если домашнюю и капченную

**
***Блондинка***

и только потом чай с вареньем ))

Альбина Гаязова

Дааа... Вкусно!!!)))

Альбина Гаязова

Жаль только, что проходит не только плохое, но хорошее)

Христафор Банифатьевич

Нечего не проходит )) плохое уходит хорошим мы живём )))

Альбина Гаязова

Не знаю, но я опять мёрзну))

Христафор Банифатьевич

Эээээ не порядок. Почему апять ?))) Что такая ненадёжная печка ???

Альбина Гаязова

Я же говорю, всё проходит)

Наталья Харина

Где такое кафе?)))

Наталья Харина

Минимум три звезды Мишлен!))

Христафор Банифатьевич

Да мне мне и 2 хватит. )))))

Наталья Харина

..., не заглядывая вдаль, так скажу, зачем мне орден, я согласен на медаль!)))

Ллири Хесс

Инжир и так съем.

Христафор Банифатьевич

Скоро приедит пасыока ко мне ))) будит только варение

Sweet Candy

Слюну сглотнула

Христафор Банифатьевич

Ну как бы у меня он есть ))

Христафор Банифатьевич

))))) далеко ? Ты вроде в Санкт-Петербурге а я в Москве . Я бываю в Питере могу угостить баночку ))

Sweet Candy

О, это было бы прекрасно!)) и сыра прихватите, а то я так понимаю оргазма вкусового без него не случится)))

Христафор Банифатьевич

))) ну врать не стану сыр слопал весь )) придерси без него. Но можно сулгуни . Он есть в магазине ))

Sweet Candy

Ну лан, буду сублимировать))

Тамара Гончарова

Я дынное обожаю.

Тамара Гончарова

А в прошлом году варила Грушевую сгущёнку, это с молоком. Реально сгущёнка!

Владимир Коваль

Принцесса Нури?)

Владимир Коваль

Этот можно с бутерами топтать