Христафор Банифатьевич

Скажу честно )) я перепробовал все варенье , все что возможно сварить , и пришел к мысли что для меня идеальный завтрак это как и прежде , хрустящий хлеб , сыр деревенский и сверху инжировое варение мммммм, с черным ароматным чаем крепким. ))) А вам слабо ?

Ответы · страница 6
Александр Евсеев

МНЕ НРАВИТСЯ ДОМАШНИЙ ТВОРОГ И ДОМАШНЯЯ СМЕТАНА САХАРОМ, А ЗАПИВАТЬ ЗЕЛЁНЫМ ЧАЕМ. 👍

Св
Света

О вкусах не спорят! Овсянка с маслом и йоштовым вареньем, а потом зерновой кофе с халвой.

Татьяна Галкина

А я бы с большим удовольствием съела чернику протертую с сахаром,невероятная вкуснота!

Христафор Банифатьевич

мммммм обожаю чернику ааааа ))))

Христафор Банифатьевич

афигеть . нет ...... так нельзя меняем тему

Татьяна Галкина

Давайте поговорим о птичках. Вы слыхали как поют иволги?

Юлия Артемьева

Для меня почему то все классно, только вместо варенья мясо какое нибудь кусочек тонкий

Христафор Банифатьевич

Нуу. ))) Ты меня с пути сбила зараза ))))) давай теперь мой стейк . А то тебя с ем

Юлия Артемьева

Сейчас уже можно. С Чем будем стейк? Я люблю средней прожарки.. Кто будет готовить? Я умею все. Но готовку мяса при вашем желании могу уступить вам

Христафор Банифатьевич

Нет я стеки не умею делать )))) я пробывал его в мексиканском ресторане )))) мммм суки они его таким сочным делают . Ааааааа убью тебя я .

Христафор Банифатьевич

За то что ты мой стейк ))))))) сочный

Христафор Банифатьевич

Брюнетка МММ жгучая красотка. С ем тебя ))))

Лена Елена

Обалдеть... Только что об инжировом варенье подумала... Его в азербайджане вкусно варят.

Христафор Банифатьевич

Да .)))) а откуда вы знаете

As
Asen

...неее...я такое не ем)...а варенье для меня самое лучшее из айвы, по рецепту моей бабушки

Христафор Банифатьевич

Шикарно. Айвовое варение шикарное

Пани Яблонская

даже без проблем, тоже есть инжирное варенье. Специально взяла для пробы. Понравилось.

Людмила Канивец

Почему? Варю каждый год! И чай пьем и рулет пеку с инжировой начинкой.Просто объеденье!

Алишер Халходжаев

Инжировое - у меня второе по любимости. А на первом месте - из зелёных грецких орехов.)))

Христафор Банифатьевич

ООО да вы батюшка гурман ))

Алишер Халходжаев

А вы пробовали варенье из моркови? Или из томатов?

Христафор Банифатьевич

Это все фигня. Я ел варение даже из жуков. Морковь и томаты это фигня. Для варения важен контраст вкуса. А не эффект продукта

Алишер Халходжаев

А какой контраст вкусов в инжировом варенье?

Христафор Банифатьевич

Трудно сказать . Просто фрукт этот шикарен как свежим так и во всех формах его. Он полезен и вкусен. И в сочетании с сыром он раскрывает свой вкус

Мари

Чай с чабрецом, инжировое - реально славное...и с орехами его люблю) сейчас самый сезон)

Галина Смирнова

Губа не дура.Чай с инжировым вареньем.Только я вместо сыра применяла сливочное масло.

Мордехай Лахар

Что слабо? Чифирьчик сварить? Нет, не слабо. Только от него потом чашку хрен отмоешь!(((

Христафор Банифатьевич

Чашку отмыть можно. А чифир я пил в армии.

Мордехай Лахар

И как ощущения были?)) И почему бросили? А я и сейчас иногда практикую, вспоминая... много чего)))

Христафор Банифатьевич

Зачем пить чефир когда у нас чай вкуснейший )))))

Шурави

Варенье из инжира больно сладкое.А вот из кизила МММММ,могу литр за чаем враз съесть!

Ир
Ирина

чай с чабрецом и бутерброд с красной икрой😜 😄 👍 мммммммммм….)))

Вероника Рылова

..вкусняшка!! я хоть и не любитель варений, но съела бы с удовольствием из ваших рук!!!

Радость

Мне нравится фейхоа. Перемолотое с сахаром.. А инжир слишком сладкий.. (для меня) 😋

Христафор Банифатьевич

Лена я вчера посылку получил )))) с этим фруктом . А инжир и вареники смотря кто , и смотря как делает. Я варю его с лимоном . Попробуете и влюбитесь

Радость

Вы варите или через мясорубку?

Христафор Банифатьевич

Нет не через мясорубку не в коем случии. Просто снимаю кожицу на 10 кг врукта 5 сахара и 3 лимогюна . Немного Капицы и. Щепотку ванили . И в юлбьитесь

Радость

Спасибо.

Ринат Мухамадьяров

Слабо что????Хлеб с сыром и вареньем?А тебе слабо рассольник с лимонными пряниками?

Искорка.

Если в малиновом соке сварить вишню без косточек, тоже получается не вкус, А песня

На
Натали

Бутерброд хлеб с маслом и сыром. Хлеб со смородиновым вареньем... и черный чай...))))

На
Натали

Это все из детства)))))

Елена Михайлова

Каждому свое .Меня устроит на завтрак :кусочек хлеба ,масло , кофе и красная икра.