Христафор Банифатьевич

Скажу честно )) я перепробовал все варенье , все что возможно сварить , и пришел к мысли что для меня идеальный завтрак это как и прежде , хрустящий хлеб , сыр деревенский и сверху инжировое варение мммммм, с черным ароматным чаем крепким. ))) А вам слабо ?

Ответы · страница 9
Маркиз Карабас

инжира нет ! абрикос со сливой тоже неплохо ! батон вдоль и понеслась

Ольга Рыжая

слабо. Я вообще с утра ничего слаще кофе с сахаром принимать не могу

Ольга Рыжая

тошнит потом полдня. я вообще сладкое не очень люблю

Ев
Ева

А у нас инжировое варенье не продаётся. И сам инжир редко встретишь.

Маргарита Радзивилл

Все так же и я ем, но только варенье абрикосовое и чай Молочный улус

Христафор Банифатьевич

Не верю )) такое может быть ?

Маргарита Радзивилл

Хлеб пеку сама, сыр я у соседки покупаю, она его сама делает, а молочный улус в магазине это очень вкусный чай, а варенье абрикосовое варю из своих авьрикосов, у меня 2 длма и 2 квартиры, один дом в Крыму я там бываю летом вот и варю варенье у меня 71 фруктовое дерево хватает всего

Панченко Игорь

белый хлеб, сельский, масло и чёрная икра сверху, но это было давно((

Ехидна Болотная

Малиновановое клубничное хлеб с маслом и икрой черной или красной

Христафор Банифатьевич

Не понимаю я что спрашиваю какое варение вкусней ? Или то что вы любите ??

Вероника Королевская.

Мне вишнёвое нравится варенье и малиновое, и ещё чёрная смородина.

Кот Базилио

А кизиловое варенье без косточки пробовал..? В этом вся суть..))👌

Андрей Хрисанфов

Слабо. Пробовал пару раз-показалось очень сладко. Брусничный джем.

Лора Исаева

... ЛУЧШЕЕ КОФИЮ СО СЛИВКАМИ И ЛАВАШОМ С ФОНДЮ ... НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ... )))

Дина

А мой любимый завтрак..это овсянка...кофе с молоком и сыр...любой😋

Христафор Банифатьевич

))))) а что еще вкусненькое есть у теюя ?

Дина

Ещё?.... Ну вчера сосисок в тесте запекла....ну..ещё котлетки в кляре... Ну ещё салатик.. Ну..больше ничего нет😜😁

Дина

Люблю повеселиться особенно пожрать😁

Дина

😜

Дина

😜

Тамара Гапиенко

Думаю, соглашусь . Это еда моего детства. Правда с другим вареньем

Христафор Банифатьевич

))) класс. Другое тоже хорошо но я предпочитаю инжир

Лена Кирпичева

Не люблю утром люблю хорошо поесть на целый день перекус не люблю

Раиса Иванова

Ничуть, но многовато! Но мужчине в самый раз!🧀 🥖 ☕ 🍰

Зульфия Арасланова

Ни разу не ела инжировое варенье, вот с медом , все то же самое ела

Татьяна Вологдина

Увы, не люблю варенье, хотя айвовое очень ничего. А вот сыр - да!!!!!!

Ольга Легасова

Варенье сварить? Слабо. Хлеб с вареньем - да запросто и с кофейком

Дарья Иванова

слабо... варенье варить лень... хлеб - это да... и водичка кипяченая)

Христафор Банифатьевич

Водку не пью , а хлеб это сила

Дарья Иванова

эээ... а водка при чем тут???

Христафор Банифатьевич

)))))) я водичку спутал с водкой

Алиса -Summer

а варенье из молодых маленьких баклажан пробовали?)) Объеденье!))

Христафор Банифатьевич

Щя до дому доеду буду разглядывать тебя ))

Весна

вкусняшка наверно. никогда инжировое не пробовала. надо сварить