Ми
Милана

Подскажите пожалуйста, как можно бросить курить ? применяла очень много всяких методов,ничего не помогло. Внушить не могу,слабохарактерная. Очень хочется бросить курить !

Ответы · страница 4
Нейка

Значит слабо хотите бросить...я бросила в один день..просто сказала все больше мне не надо...а потом пришло осознание того, что вся жизнь моя была подчинена этой дурной привычке....

Ми
Милана

Я это всё понимаю.Но очень тяжело бросить!

Нейка

Главное решение ваше, ни иголки, ни табэкс...ничего не поможет, если не будет вашего твердого осознания,для женщины это плохой цвет кожи, спазмы сосудов,круги под глазами...вам все это нужно? А ведь с годами присоединиться кашель ночной..и весь организм придет в негодность....думаю я много сказала мотиваций..... и еще нет ничего более отвратного чем курящая бабушка)

Парфирий Пупкин

по методу Аллена Карра. Людям реально помогает. Просто читаете и все, там нет никаких открытий, вы просто читаете и понимаете что бросить курить - НАДО !!! по методу аллена карра

Дэн

Я электронку месяц курил, пытаясь бросить. Пока не нах..ачился, и закурил обычную табачину снова(( ну вообщем посредством е-сиги можно бросить курить! Но не мне) а Вы попробуйте.

Сергей Сергей Журавов

я сначала начал курить козьи ножки. потом их довел до 5 в день, потом стал добавлять чуть чаю, а потом организм перестал мне доверять. не берет курево из моих рук. не курю 15 лет

Владимир Тарасов

танюха вот те минуты в которые ты куришь займи их другим срочным делом тем самым отвлекись на это время, и когда сигарету хочешь взять остановись и скажи себе Я ЖЕ НЕ КУРЮ!

Владимир Тарасов

ТАКАЯ ХОРОШЕНЬКАЯ , ВСЁ РАВНО НЕ ОДНА ЖЕ

Владимир Тарасов

ТЫ В ОДНОКЛАССНИКАХ ЕСТЬ КАК НАЙТИ ТЕБЯ

Ми
Милана

Меня нет в одноклассниках.

Владимир Тарасов

ПОЧЕМУ ТАНЬ, Я ХОЧУ ТЕБЯ ПОСМОТРЕТЬ ВЫШЛИ ФОТКИ

Ми
Милана

Вы меня видите,этого мало ?

Ера Sss

Я 7лет не курю, но я не ставил себе цель бросить курить.,как-то я посчитал сколько выкуриваю сигарет в день,и просто начал уменьшать количество выкуриных сигарет в день

Ера Sss

Пожалуйста., но сразу скажу у меня ушел почти год

Игорь Гарбуз

значит не очень , папа со школы курил, выйдя на песию бросил , причем молча без таблеток и прочих штучек, уже 7 лет не курит вообще, просто захотел🙂🙂🙂

Виктор Синельников

овес стакан на литр воды кипятить 40 минут чтобы осталось 800 мл процедить и в кипяток добавить две или три ст ложки календулы ночь настоять и завтра пить как захочется

Юрий Logart Смурыгин

сам пытался бросить - и Табекс, и пластыри/жвачка, и уменьшение дозы никотина, и электронная сигарета - ничего не помогает... жду вот теперь, когда деньги закончатся... )

Ми
Милана

Здоровье и деньги жалко,надо бросать !

Юрий Logart Смурыгин

говорят, что самое сложное - это первые три дня... меня хватало на три часа максимум... )

Ми
Милана

Меня на 2 недели,и опять понеслось по новой.

Юрий Logart Смурыгин

говорят, дескать, это психологическая проблема... надо поменять обстановку, расписание жизни...

Алексей -------------

Мой отец бросил курить в 40 лет через 20 лет я спрашивал насчет курения Он сказал что все равно иногда хочется покурить !

Любовь Федотова

Курю.два года назад у меня была тромбоэмболия правого легкого,имею астматический бронхит,бросала ,года 2 не курила,сейчас курю,полощите рот раствором соды-помогает

Наталья Лиждвой

дурость какая то, Вы ж не безвольная, если захотеть можно и не то сделать,значит так хотите. Вот если бы Вам не дай Бог диагноз поставили. что еще пару сигарет и пипец

Андрей Козлов

Правильно Наталья сработает инстинг самосохранения

Ми
Милана

Вот тогда, сразу бы бросила.

Наталья Лиждвой

так и бросьте! все же идет к этому если курите, поверьте говорю не голословно, женщинам ни в коем случае курить нельзя

Ми
Милана

Спасибо,постараюсь бросить.

Наталья Лиждвой

начните прямо сейчас, тяжело первые 3 дня физически, потом морально нужно себя отвлечь

Ми
Милана

Согласна ,тяжело ! буду стараться.

Олег Алешечкин

Меня 2 года назад машина сбила прямо на тротуаре, 5 дней в коме, 10 дней в реанимации, 20 дней в травматологии, 90 дней лежа на спине - и 2 года уже как не курю. Как вариант.))

Олег Алешечкин

По-другому не получалось, да я особенно и не пытался.))

Леон Высоков

Попробуйте внушать себе каждый раз когда хочется закурить: "Я только что покурила, надо подождать..." Мне помогло, когда бросал. Курил 37 лет, уже больше 10 лет не курю.

Сергей Чирон

Нужно однажды поймать себя на том моменте, когда после курева становится плохо. И отложить это в долговременную память. Я вот так бросил и не курю совсем уже 14 лет

Сергей Чирон

У меня как-то после курения сильно разболелась голова. Я это запомнил. А потом простыл, три дня проболел с температурой, было не до курения. Когда выздоровел, то подумал - закурю и опять голова будет болеть. Вот не курил 3 дня и не помер. Значит можно совсем не курить

Все Тот Же Друг Михаила

Советчиков много!))) И я тоже получается советчик. Не курю. Мне проще. Не курите и все. Дайте сами установку мозгу. Не покупайте сигареты и не стреляйте их у друзей.

Михаил Тылец

сам в шоке ни чего не получается, хотя у меня вариант один есть, после хорошего застолья мне на следующий день курить не хочется и достаточно продержаться 3 дня.

Константин Никитин

рас в три дня по сигарете выкидывать ихз пачки, и одновременно использовать пластыри, одновременно на переод курения найти интересное занятие и забить его им

Владимир Никитенко

Это не сложно.Не покупай,не закуривай.Главное продержаться один день.На второй день уже появляется уверенность - если я вчера не курил,то и сегодня обойдусь.

Денис Тихонов

Вы знаете, мне очень помогла в этом книга Аллена Кара, Лёгкий способ бросить курить, она немного нудновата, но прочитав есть вероятность бросить. Попробуйте

Николай Каляев

утром просыпаешься и не куришь, переломи пару дней, на третий день само отпустит, но сразу начнёшь прибавлять в весе, я год не курил, потом опять начал