Лудер Мик

почему нам встречаются люди каторые скоро покидают нашу жизнь (несостоявшие друзья например ) ? вы действитительно считайте, что каждый человек, который входит внашу жизнь, нас чимуто обучает ? илиже это лишь утешение ?

Ответы
Александр Смирнов

Любое вмешательство в нашу жизнь это наука , сознательно или подсознательно! А Вам советую овладеть русской орфографией, чтобы не делать так много ошибок.

Марина Козленко

я думаю обучают бороться с болью что бы забыть любимых,бороться с предательством если друзья вообщем проверка на боль(чисто мое мнение)

Кот 666

Я не умею предсказать будущее но даже твой здешний враг может спасти тебе жизнь а что уж говорить про этих "не состоявшихся друзей"

Sweta Yaitskaya

Я ВСЕ ТАКИ СЧИТАЮ, ЧТО В ЖИЗНИ МНОГО СЛУЧАЙНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ВООБЩЕ НИКАКОЙ РОЛИ НЕ СЫГРАЮТ НИКОГДА В СУДЬБЕ..

Влад Свистунов

походу учит , реально , иначе ты не обучаешся и все зря!? сколько людей должны умереть чтоб ты чемуто научился?

Belich Roman

Иногда они покидают Вас, даже не встретившись... Но енто не означает, что они отдадут Вас на растерзание... ;-))

Лирик

ну вот я тебя научу тому что пичется "чему-то " и " или же", " в нашу". "которые" "действительно", "считаете"

Лирик

не за что. всегда к Вашим услугам

Ев
Евгений

Все люди чему-то учат, только не стоит душу раскрывать, так легче пережить предательство.

Игорь Ерин

будет готов ученик - явится для него и учитель!!! то же и к друзьям и всем людям

Сергей Богатов

Это и для сравнения дается,чтобы люди научились ценить хорошее и беречь его.

Гриша Белоусов

Думаю, что каждый человек, проживший жизнь знает что-то, чего не знаем мы...

Андрей Дедюля

Они приходят и уходят со своей миссией для вас!!! Это не все так просто!!!

Юрий Масюк

Сейчас трудно найти тех с кем общие мечты, цели, стремления.

So
Solongo

обучает, только мы учиться не желаем, сплошные двоечники...

Valeria

Есть неслучайные встречи, а есть случайные люди

Сергей Жадан

нас учит все. необходимо научиться лиш читать.

Кравцов Максим

он нас не учет а воздействует как общество

Чаликушу

заполняют пустоту или урок нам дают

Наталия Кузнецова

ЧЕМУ-ТО обязательно! 🌸

Цирковой......

Вы в какой школе учились ...)))

Лудер Мик

можно сказать, что я новичок и некоторые ошибки из-за невнимательности