Константин

Вы за "Лебединную верность" или все же нет?

Ответы
Профиль Удалён

Я за свободу выбора!)))) Один болеет за Спартак, другой же от Динамо прётся, но тот и этот ошибётся, если понять не будет в силах, что мир без верности.. как силос))))

Kortny Kortny

Не знаю. Когда люблю, то да, а когда чувства уходят, то и мнение меняется)) А в целом, конечно, хотелось бы жить в любви и счастье с одним человеком.

Константин

Нормальное человеческое желание.

Аскар Хаджикельдыев

На самом деле ее нет это плод фантазии романтиков воспринимающие тревожный клич птицы....к стати очень подлая и жестокая птица

Анжела Падерина

Да не бывает ее, все сказки. Кто лебедей стрелял, говорили, что не разу не наблюдали, что бы над убитым лебедем другой кружил.

Hell

Как вам мысль о том, что мужчина может ходить к проститутке и при этом сохранять верность и Преданность к любимой женщине?

Светлана Полушина

нет ведь когда умирает один должен умереть и второй не пойдет а дети а родители да мало кому мы понадобимся

Ольга Пинегина

Верность нужно беречь и сохранять, то есть хранить. Это большая ценность, чтобы не потерять то, что имеешь.

Liza *

Говорят природа не терпит пустоты... Если лебедб погиб, что дает вепость кроме мук на всю оставшуюся жизнь?

Виктория Щербак

Я за. При условии что ваш лебедь идёт вам на встречу во всем. А не то что он гуляет, а вы верным остаетесь

Наталия Венедиктова

да за верность, только иногда у людей есть обстоятельства, из - за которых ты не можешь сорваться в низ

Анна Плотникова

Если оно того стоит, если счастливы вместе. А жить несчастливо и хранить верность ради верности - нет

Александра Всёок

Хммм... А вот все отвечая "за", знают, что это ещё та блядоватая птичка? Или они по-этому "за" и отвечают?

Константин

Птичка да. Я про принятое понятие. но улыбнули во весь улыбальник своим ответом.

Александра Всёок

Люди... Идеализируют всех подряд, потом пытаются тыкать всех в это носом, не понимая, что выбранные животинка или человек весьма отличаются от образа.

Наталья Сучкова (Куцева)

нет,,,лебеди самцы оказывается в жизни не такие верные, как в песне...имеют по несколько возлюбленных

Кандела

Лебеди, это одно, волки, это другое! Я человек! И за честные человеческик отношения!)

Римма Троцкая

Смотря какой лебедь. Но у меня всё как у них, поэтому я за "лебединую верность".

Надин Клабукова

С одной стороны это хорошо, а сдругой, врятли любящий человек пожелает плохое

Юля Enter

а вариант умерли в дин день при непонятных обстоятельствах, не подходит?

S.
Sмысл ..

ага .. и умерли в один день от оргазма .. она с утра, а он - ближе к вечеру ..

Юля Enter

это как)))))))))))))))))))))))))))

S.
Sмысл ..

неее .. после ее смерти уже не потребность какая-то начинается .. )

S.
Sмысл ..

ну .. какая .. какая .. такая .. что он потом тоже .. того ..

Юля Enter

мне надо это видеть )))))))))

S.
Sмысл ..

хм .. экая Вы .. извращенка .. )

Наталья Чумак

За лебединую, ну что мне без любимого делать после стольких лет жизни.

Татьяна

Это когда любимый прикажет долго жить, то следом надо тоже удавиться?

Елена

"Лебединая верность" как доказано орнитологами это красивая сказка