Марина ***

Я не старею !!!...Я потихоньку становлюсь.....КЛАССИКОЙ !

Ответы
Zveryonish

странно я вижу все комментарии и свои и твои (к вопросу о классике ответ отношения не имеет)

Светлый

классика)) хорошо придумано, беру на заметку))

Лариса Ларуша

так это же замечательно!........

Странник

какая прелестная классика)

Алексей Рыбин

Хорошее выражение. Класс.

Хх
Ххх

следи за сход развалом

Евгений Шидлюк. Омск.

Маринаааа.......?????

Мираж Иллюзии

нэ надо...

Ли
Лина

Возраст человека делится на три стадии: “Детство. Юность и … “Вы отлично выглядите!”. Есть правда еще четвертый этап - совсем грустный – “Вы прекрасно держитесь!”. Так хочется подольше задержаться в третьем возрасте. ))) Михаил Задорнов .

Януш Мати

Везёт))))

Всё Ещё Будет...

)Стараюсь)))

Михаил

мде...

⚡Шкипер⚡

:D:D:D