Виталий Кравченко

Хочешь я тебе, хочешь я тебе спою, излечу тебя, излечу тебя от скуки, хочешь песню, хочешь песню подарю о любви, олюбви и о разлуке?

Ответы
Александра Авдюшкина

Никому не могу мою тайну открыть, и ни скем не могу я о ней говорить, я в таком состоянье, что суть моей тайны Никогда, никому не могу разъяснить

Диана Кузнецова

так кружится,так кружится голова.по весне,по весне у малолетки.я придумаю.я придумаю слова.запишу их.запишу их на салфетки)

Да
Данулька

оооооооооооооооооооооооооооооооооочччччччччччччччччччччччееееееееееееенннннннннннннньььььььььььььь)

Горя Кукин

летять утки! летять утки!!! и и два гусяяяяя! я подхватил Виталий! песня! все что нам так не хватало!)))))))))

Татьяна Свиридова

Хочу, только не о разлуке, ведь песня-это так прекрасно, а песня о любви -вдвойне....

Денис Давыдов

заходи, помоги раскрутиться дизайнеру http://barawka.ucoz.ru/ только авторские работы

Василиса Прохорова

нет, мне хватает жизненных трудностей и супер-певцов сверху :Ъ

Валентина Днепровская

Из песни слов не выкинишь, а вот из жизни обещания пропадают:)

Ксения Карташова

как кружится,как кружится голова,по весне.....таратаратата

Мариша Князева

о любви хочу - а о разлуке может в другой раз или завтра

Света Феофилова

Жаль, здесь, где мы общаемся, я не смогу услышать...

Елена Дудокина

Песню спой кому-нибудь другому! Более молодому!

Лена Зиновенко

Благодарю, но для єтих целей есть песни Лепса

Марина

ой! ну подари хоть песню, что ли))))))))))))))))))))))

Valeria Malafeeva

http://sprashivai.ru/Valeria_Malafeeva лучше задай вопрос ,а

Татьяна Янтарная

нее,о разлуке не надо, хва с меня разлук..

Юлия Кормишкина

нуу... нет, зачем такие песни то петь???((

Анна Лисецкая

Ой! А это нужно было читать или петь?

Сэм

😄 ПОКА!!! ПОКА!!! 🌹 🌹 🌹 БУДЬ!!! 😉

Fegase Aga(Она)

я бы посмотрела на это..спасибо!!! )