Сергей Белоусов

Как появился Чёрный чай?

−3
Ответы · страница 2
Светлана Филюкова

не знаю

Сергей Белоусов

Конечно в Китае..а как?)))

Светлана Филюкова

вырос, пах хорошо, попробовали и получился чай,

Сергей Белоусов

Чай растёт зелёным..но ни как не чёрным. ..

Светлана Филюкова

ОН СДЕЛАЛСЯ ЧЁРНЫМ? ПОСЛЕ ПРОСУШКИ,

Сергей Белоусов

Возьмите и просшуте любую полезную траву до черноты! Она будет не годна для заварки. ..

Светлана Филюкова

Я ЖЕ ВОПРОС ПОСТАВИЛА, ТАК КАК Я НЕ ЗНАЮ ТЕХНОЛОГИЮ. ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЧАЯ,

Сергей Белоусов

Зелёный чай пожарили, чтоб до Европы довезти..Иначе он прел. .плесневел...Так появился Чёрный чай))))

La Testa

Не знаю

Сергей Белоусов

Вынуждено..Иначе не могли довезти чай до Европы , на парусных кораблях. .Зелёный чай быстро портится.