Надежда Иванова

КАК ТЫ ОТНОСИШСЯ К СЕКТАМ?

Ответы
Aleksei Ivanov

как и ко всем бандформированиям не желающие божественного райского светлого сербинского бракосочетания, между системами антинародной жыдофашистской масонской власти, с народами цивилизации.

Влад Немченко

Человек должен во что то верить! У него должна быть цель мечта, а так мое личное мнения в секту ходить лишь бы н было насилия и пусть себе верят

Лиана Береснева

Крайне отрицательно, человек должен жить исходя из личных убеждений, без влияния каких-то сомнительных организаций

Просто Ева

Я думаю должна быть за это серьезная уголовная ответственность и полный запрет на любые .

Татьяна Медведева

Дико и непонятно, как туда люди попадают, в основном беззащитные, или бездельники...

Газинур

да вот заполонили алма-ату свидетили иеговы.не можут теперь избавиться.

Сергей Солдатов

отрицательно крайне...причем ко всем, в т.ч. и к традиционным конфесиям...

Нина Неверова

отрицательно, потому что у каждого человека должно быть своё мнение

Наталия Демидова

Никак. Живут только потому, что к ним "как-то" относится хоть кто-то

Александр ))

Отрицательно за их назойливость, у каждого к храму своя дорога!

Эл
Элеонора

крайне отрицательно, это люди с больной психикой и я их боюсь

Светлана Гришина

Нейтрально. Отрицательно - к сатанистам и их последователям.

[As]Александра Посаднева

очень отрицательно - массовое зомбирование посто возмущает

Pa
Pahantos

Хорошо , только если это секта лесбиянок со сладкой ватой

Виталий Сюзев

я к ним не отношусь... я считаю, что от них только вред.

Natali Sadovenko

плохо.. и не понимаю этих людей которые в них состоят

Volodya Kartavcev

я к ним не отношусь. а если серьезно - отрицательно

Дарья

Пофигистичнски,а вообще бы сожгла их все к чертям

Ko
Konstantin

Дети это прекрасно: куда ни сядешь - в жопе кубик.

Сергей Субботин

Сочувствую участникам,презираю организаторов.