Дмитрий Басовский

Несмотря на физическое доказательство того, что земля вертится вокруг солнца, я вижу что весь мир вертится вокруг меня. А как у Вас?

Ответы
Дмитрий Шь

если предположить что вы центр вселенной то скорее всего вы были бы похожи на черную дыру которая засасывала бы все вокруг)))

Дмитрий Басовский

Нет. На квазар. Он не только забирает. Но и отдает в нескольких направлениях.

Дмитрий Шь

если взять за основу вашу теорию то получается каждый живет в своем мире где он центр всего

Дмитрий Басовский

Ну да... Каждый человек является центром мироздания для самого себя (что бы он при этом не говорил). При этом он в конце концов так и остаться потребителем (как Вы сказали) либо начать отдавать вовне (светить другим, что вызывает вокруг него движение других вселенных).

Дмитрий Шь

значит каждый из нас это маленькая вселенная

Белый Усик

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под Вас?

Nataly Jadan

Когда человек овощ и ведет неподвижный образ жизнт, всякое возможно:)

Маринка ♥

У меня с эгоцентризмом разговор короткий. Скромнее надо быть!

Бибижан Узканова

.... "счастливчик" .... (обязательно обратите внимание на знаки)

Марина Решетникова

Повезло,пожалуй. Эгоцентризм превалирует над физ.законами

Вадим Нурмукашев

Ну как не прискорбно, я вижу мир крутится вокруг долларов?

Дмитрий Басовский

А доллары вокруг банков. А банки вокруг вкладчиков. А ... вокруг долларов. Круговорот зелени в природе.

Вадим Нурмукашев

Я рад, что я поднял вам настроение.

Ирина Комиссарова

Бывает но не всегда. После Новогоднего праздника было раз

Sajko Uzkushi

А я верчусь вокруг всех. И мир где- то там....за горизонтом!

Дмитрий Басовский

Какой горизонт имеется в виду? Горизонт событий или визуальный?

Sajko Uzkushi

событий понятно....Визуальный то он всегда рядом. И главное честный.

Елена Вижевская

Какой Вы самовлюблённый. Вам никто не нужен. Сочувствую.

Дмитрий Басовский

Ну если человеку никто не нужен - то значит что и мира как такового вокруг нет. Только окружение.

Елена Вижевская

Вам только нужно окружение, любящее и почитающее Вас.

Иола Константинова

А я как на батуте, мир - внизу, а потом вдруг-раз- и вверху!

Дмитрий Басовский

Это смотря какой частью тела прикладываться к батуту.

Лиса

вот еще глупости то!!!! вокруг меня мир вертится если чё!!!

Мадлен

Вы центром вселенной себя ощущаете и как? Нимб не жмет?

Мадлен

Страшнее мании и не придумать.

Дмитрий Басовский

Ну с учетом того что мир кружится постоянно после инсульта (повреждение вестибулярного аппарата) - никаком мании нет. Если бы врачи вовремя не привезли в больницу и не откачали - и крылья уже пол года как были бы. 🙂

Мадлен

Смайлик в этом случае излишен

Мадлен

Пожелание - без рецидива и головокружение от счастья.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

У меня ещё круче...Мне внушают, что я центр вселенной)

Дмитрий Басовский

То есть такие же взрывные как то точка в которой произошел большой взрыв?

Дмитрий Басовский

Так это же хорошо... Все, кто от Вас удаляется в конце концов вернутся.

Алла Холодова

Я не пуп земли.Вокруг меня все вращаться не должно.

Анастасия Лунева

У меня 2 вариант(Весь мир вертится вокруг меня).

Дмитрий Басовский

Приятно это слышать... Значит не только я являюсь светилом для кого-то.

Вита Побегайлова

Каждый человек - есть центр своей вселенной....)

Дмитрий Басовский

Абсолютно согласен с Вами.

Вита Побегайлова

еще можно добавить о микро- и макро- космосах...)

Дмитрий Басовский

Ну у каждого цента вселенной со временем появляется еще один центр вселенной. Они образуют макрокосмос в последствии из которого может образоваться один или несколько микрокосмосов в центре которых будут развиваться новые центры вселенных, зовущих Вас мама (или папа).

Вита Побегайлова

Ну вас понесло))) нет, я не то имела ввиду. Под "микро" я подразумевала внутренний мир.

Алексей Копытов

У нас не так, мы вертимся вокруг мира....

Дмитрий Басовский

Вообще всегда кто-то вертится относительно кого-то. На все таки хочется чтобы вокруг себя любимого происходил этот процесс.

Алексей Копытов

Это только хочетца, но на самом деле все может быть и не так...

Дмитрий Басовский

Ну да... Всегда более слабый вертится вокруг более сильного... Но и более сильный отдает при этом тепло (или что-то другое) более слабому...

Алексей Копытов

А что более слабый отдает сильному? 😉

Дмитрий Басовский

Например любовь и привязанность (наши дети).

Наталья Маркова

а вы не замечаете меня на своей орбите?

Ни
Ника

Конечно вокруг тебя)))))это же ТВОЙ МИР!

Дмитрий Басовский

Ну не только мой. Я его затачивал на 10 миллиардов игроков. Еще и защиту превышения количества игроков сделал. когда кол-во игроков увеличится до 8 млрд. - начнется очередная грандиозная разборка. Надеюсь сервера выдержат.

Ни
Ника

Главное чтоб мозг выдержал)

Дмитрий Басовский

Главное чтобы опора была. Одному в этой игре под названием "Жизнь" плохо играется.