Алексей Малинин

Почему камбала плоская,а у рака глаза словно на пружинках.?( загадка)

Ответы
Людмила Назарова

Результат естественного отбора в среде обитания...

Алексей Малинин

Вот ведь как.А,меня на работе ботаником зовут.Вот.))))))

Людмила Назарова

Видите, как мир тесен!

Алексей Малинин

Да.Уж.А служил я с моим то ростом в Атомном Подводном Флоте на Дважды Краснознаменном Северном Флоте.А,рост у меня 191 см.Вот ведь загадка природы.)))))))))))

Людмила Назарова

И как ты справлялся со своим ростом на подлодке?! Значит есть там возможность служить парням с таким ростом. А я вот маленькая серая мышка - рост 152 см, а сейчас наверное уже ниже из-за возраста. У меня есть знакомый, который служил на АПЛ, он учился со мной в Иркутской экономической академии (сейчас Байкальский институт экономики и права) в Чите. Так что теперь у меня появился второй знакомый. Поздравляю тебя с праздником. Удачи и здоровья.

Алексей Малинин

Спасибо.А,на рост и что я качки не выдерживаю никто не обратил внимания.Призвали и отслужил.У меня ещё и ножка маленькая по размеру.К службе она немноготни мало стала 47 размера.А,в 13 лет была 43 размера.В 8 классе уже 45.Так что частично в учебке целый месяц ходил в красных кроссовках.А,потом получил сапоги своего размер.А,перед самой присягой ботинки.Так как парадная форма.Это форма номер-3.)))))))))))))))))

Оксана Капба

а у лягушки просто выпуклые

Алексей Малинин

Нет.Кит с камбалой забавлялся,а рак из-за камня все это наблюдал.)))))

Оксана Капба

да...ужас.

Алексей Малинин

Нет.Это не ужас.Это дикая природа.А,ещё реальность природы.Вот.))))))

Лариса Гайтова

Камбалу в профиль увидел

Алексей Малинин

При каких обстоятельствах?))))))

Лариса Гайтова

При загадочных

Алексей Малинин

Нет.Кит с камбалой забавлялся

Лариса Гайтова

Круто

Алексей Малинин

А,рак из за камня все это видел.Вот у него глаза-то и повылазили.))))))