))
)))

Опустела без тебя земля как мне несколько часов прожить .....название песни и к/ф

Ответы
Владимир Шибнев

"Нежность". Но написана она была не для фильма и совсем по другому поводу, и пела её М.Кристалинская. А в фильм песня включена как сюжетный ход. И для фильма специально написана оркестровое развитие темы.

Владимир Зернов

Выходит пьяный конферансье. Суфлер ему подсказывает: Марк Фрадкин. Про нежность. Конферансье говорит: рак матки в промежности

Михаил Цветаев

"Три тополя на Плющихе"-Доронина всё пела эту песню...Кстати-я жил на Плющихе.))

Сергей Богатов

Название "Нежность",фильм "Три тополя на Плющихе".На эстраде исполняла Майя Кристалинская.

Сергей Субботний

маленький принц. экзюпери. нежность.доронина. три тополя на плющихе.

Сергей Субботний

ну, это культовая вещь. культовая в наше время...

Олег Власов

Кристалинская, нежность, три тополя на Плющихе с Михаилом ефремовым

Александр Митич

там таксистом работал папа-Ефремов..и даже никого не сбил....😆🌷😉

Ел
Елена

Доронина, Ефремов. как же фильм назывался? помню все содержание...

))
)))

Три тополя на плющихе песня нежность

Ел
Елена

точно!!! спасибо, классный фильм

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Нежность а фильм по моему Три тополя на Плющихе)))

Ольга

Три тополя на Плющихи... Забыла название песни...

Ольга

Точно

Всего Хорошего!

Песня "Нежность", фильм "Три тополя на Плющихе"

Rima Kravcenko

три тополя на Плющихе,а название песни..........

Георгий Ламбоцкий

Нежность, Три тополя на плющихе. а зачем вам?

Vladimir Afanasiev

"Нежность". А кино - "4 каштана на Крещатике."

Vladimir Afanasiev

"плющиха" пишется с большой буквы. Или поправьте меня.

))
)))

Да правильно .....поспешила хм.

Татьяна Лымарь

" Нежность " из к/ф "Три тополя на Плющихе ")

Елена Мазырко

" Три тополя на Плющихе", песня "Нежность".

Stormbringer

Нежность , три тополя на Плющихе ... ой )))

Виталий Рогов

Нежность. Пахмутовой и Добронравова.

Михаил Черевичный

"Три тополя на Плющихе", "Нежность"

Люблю Тюльпаны

"Нежность" "Три тополя на Плющихе"