Станислава Левицкая

Александр Розенбаум получил орден-"За заслуги перед отечеством"..Действительно ли он его заслужил??

Ответы
Ла
Лариса

У него много хороших песен, есть что послушать. Да и сам, как личность, достаточно серьёзный,умный человек. Думаю,ему приятно было получить эту награду. Доброго здравия ему на долгие лета...)

Ч-
Человек - Невидимка

Действительно. Ему за ранние песни - стилизации под блатняк вообще Нобелевку по литературе надо дать. И мы этого добьемся

Ирма Лаева

а вы думаете,что другие, которые получили такой орден - тоже его заслужили?)))) а творчество Розенбаума достойно уважения

Станислава Левицкая

Мне нравится его творчество,но казалось что такие ордена дают за какие то другие заслуги..

Ирма Лаева

какие ?

Станислава Левицкая

Врачи,военные,ученые и т.д

Ирма Лаева

научить людей чувствовать и думать через свои песни- заслуга, возможно, куда более значимая

Станислава Левицкая

Хорошо..соглашусь с вами!

Дмитрий Табунов

Хотя бы по своей предыдущей работе, как врач скорой помощи. Да и его творчество многих оставило неравнодушными.

Се
Сергей

… за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства и многолетнюю плодотворную деятельность.

Мирумир

по крайней мере не помню чтобы он говорил что то лишнее, или агитировал за выборы или пенс возраст

Екатерина

Видимо, вам надо было орден дать? Что за манера всех обсуждать, не вам это решать достоин или нет.

Станислава Левицкая

Был просто вопрос..и не нужно сразу кидаться !

Екатерина

Почему вы так агрессивно все воспринимаете? Контролируйте себя.

Alarih

Моя мама больше заслужила. Учитель, 40 лет стажа. А шо Розенбаум полезного сделал??....

Улугбек

Поёт же.... А мог бы стольким страждущим от зубной боли помочь и исцелить!!!

Al
Alexc

заслужил - не мне судить. но Человек - достойный ! один из очень не многих.

Сергей Зимин

А кто знает? Песни у него хорошие есть , но разве за это дают орден ?

Елена

Заслужил,не выслуживался.Рада за Александра Яковлевича .

Ви
Виктор

видимо перед путинским государством у него есть заслуги

Леонид Музафаров

Во всяком случае ему памятник даже есть.🖼

Станислава Левицкая

Похож...наверное почитают его .

Леонид Музафаров

Это в Челябинске, сам фоткал.

Станислава Левицкая

Вот и хорошо,он поет то,что сам сочиняет и многие песни у него очень неплохие.

Котопланетянин.

Не знаю, мне он никогда не нравился. Я его не слушал.

Эйно Виртанен

Надо смотреть статус ордена. Тогда будет понятно.

Андрей Будняев

Некоторым он нравится.Да и из Питера,а это круто.

Олег

А вы как думали. Песни петь не кирпичи ворочать..

Валерий

А у Шайгу есть медаль За проведение переписи

Станислава Левицкая

А каим боком Шойгу к переписи?

Валерий

Хрен его знает. Вообще странная медаль

Алекс Венцель

Сочинитель подзаборных песен это заслуга?

Станислава Левицкая

Ну не все песни у него подзаборные.Есть очень даже достойные..