Любовь Voronova

как думаешь человек находящийся в матрице собственного как ему кажется комфорта может быть успешным

Ответы
Юлия Дементьева

да, но только в матрице собственного комфорта

Любовь Voronova

так ті ничего и не поняла прочти книгу " Волшебній пендаль" я серьезно и все поймешь,что значит комфорт

Сергей Олифир

может в зависимости у кого какой комфорт

Любовь Voronova

ты глубоко ошибаешься,матрица тебя держит в клещах как гипс в форме ,только -разбить,но это крайний случай да и последствия ух!

Валентина Василяускиене

смотря что он считает комфортом

St
Strannik

думаю нет

Любовь Voronova

Вы правы действительно нет