Надежда Таневская

Тут , где то был старик Хоттабыч ! У меня есть вопрос к нему....?

Ответы
Василий Зуевский

Он без бороды...!

Надежда Таневская

Не люблю просить...не в мох правилах! А вопрос -задала бы!

Василий Зуевский

Лучше иметь своё, чем просить и унижаться?

Надежда Таневская

Вы , думаете , я ищу , что бы -унизиться? Мне просто нравится с ним здесь хулиганить..Я его знаю, но вот здесь потеряла...

Василий Зуевский

Аааааа, я то думал, вы за последней волосинкой гоняетесь...

Надежда Таневская

Вы знаете я не верю в чудеса! И гонятся тем более не в моих правилах, а вот друзей не хочется терять это такая редкость в наше время!

Анатолий Чурин

спрашивай

Надежда Таневская

Не обижайтесь.Я действительно ищу его...

Надежда Таневская

Жаль . Москва-река от меня очень далеко!