Робаут Жиллиман

Вот будучи опытным пользователем соц.сетей и других сайтов. Как вы считаете, люди - добрые?

Ответы
Пакусана Мидиёй )))

Разные..) С разным жизненным опытом ...Иногда как кажется в "злобных" людях больше добра , чем в кажущихся "добрых "..))..А вообще человек проверяется на деле, в соцсетях сложно и скорее невозможно судить о человеке...Большинство находятся в неком " образе "..)

Вика Титус

Возможно, но чаще всего люди не показывают этого, т.к. это сейчас не модно))) Большинство людей обращают внимание на чужое мнение. А самовыражается, к сожалению, только с помощью негатива.

Олег Блинов

Я не Иешуа, чтобы считать людей добрыми, но и не идиот, чтобы считать злыми. Люди просто люди. Такие, какие они есть. Ни добрые, ни хорошие

Св
Светлана

встречаются разные: у кого хорошее настроение тот добрый, кому-то не повезло - тот печальный...... а парой и злые встречаются, хамят

См
Смех

Ага, как в анекдоте: "Может, где-то очень глубоко в душе она и была добропорядочной женщиной, но душа-то глубоко, а п**да снаружи".

См
Смех

А чего так?

См
Смех

Хорошая отмазка, а я просто выпила бутылку шампанского и пошла... Хорошо так пошла, в фонтан угодила.

Робаут Жиллиман

мдееееее....))) день десантника прошел раньше чем ожидалось!

См
Смех

Зато протрезвела)

Робаут Жиллиман

шампанское в одно лицо не кошер! у меня был выпускной на работе, мы пили водку с мужиками. И никаких тебе ленточек и прочего))

Мария

да, только очень глубоко в душе.Они не понимают этого и не знают как все поправить, Т. К эгоистическое Я их контролирует

Игорь Игумнов

Добрые. Посмотри фильм "Черное зеркало". Там 5 серий и одна из них как раз про соц. сети. Очень неплохо раскрыли тему.

Робаут Жиллиман

еще не смотрел, но про сериал знаю такой. \

Игорь Игумнов

Серия про искусственных пчел.

Ҭɑлùя

Я считаю, что люди добрые, поэтому вокруг меня люди добрые... кто-то считает, что люди злые - получает злых и.д.....

Морское Око

Люди как люди, не добрые не злые... Кто глупый, кто то не очень.. у всех есть причины быть такими какие они есть.

Маша

В большинстве -добрые ,умные , с юмором .....есть конечно и дебилы , но это вина родителей зачали их по пьянке ....

Капа Цветкова

Куда не глянешь кругом одни королевы и богини. Одна я - маленькая сучка и большая злючка!🙊🙈

Aleks Sh

люди да.. а твари.. они везде есть..в каждой стране.. в каждой этнической группе.. в каждой рассе и нации...

Робаут Жиллиман

ну люди понятно, а вот твари?

Aleks Sh

жы да есть)) людоненавистники... хамы и пр. твари

Робаут Жиллиман

я не люблю людей,особенно негров, и еще там некоторых представителей разных слоев населения по вере и социальному классу, разве я тварь?

Aleks Sh

в моём.. я повторяю в моём понимании да...

Елена Лена

Разные Вот задам вопрос Сразу видно Люди пишут , что случилось , совет А есть такие сразу злые 😱

Елена Лена

Не думаю так На вид может и злой , а в душе добрый

Елена Лена

Да злой !

Дядя Жека

я считаю что да... и даже если на вид они злые внутри в душе у них всегда торжествует только добро

Вера Мандрыгина

Убедилась по коментам, какая бы тема не была, жрут друг друга с потрохами, любую тему обгадят.

Вера Мандрыгина

Почему они? Мы все люди....Только разные

Робаут Жиллиман

строители не люди, вы заблуждаетесь(

Вера Мандрыгина

Причем здесь строители? Строители чего?

Робаут Жиллиман

притом. обычные строители. те что вам дома строят и ремонты делают.

Stormy

Будучи опытным пользователем соц.сетей, я считаю, что люди глупые, но при этом весёлые

Елена Юшина

До сегодняшнего дня ответила бы однозначно ДОБРЫЕ. А сейчас сомнения подкрались.

Робаут Жиллиман

это вы так решили, или люди сказали? Доброта знаете ли, понятие такое себе.

Робаут Жиллиман

это хорошо, на вас Земля держится.

обиженные...загнанные...напуганные..оскорбленные..неуравновешенные...несчастные.

Zlatoslava Utgof

Конечно Да! Люди добрые. Люди умеые. Люди талантливые! Только не все - люди! )))

Люд- Мила

Как опытный пользователь - все люди разные, доброжелательные редкость.