Семенов Вадим

Что Вы думаете о сыроедение?

Ответы
Юрий Гор

У меня есть книжка "Сущность ниндзюцу" - Масааки Хуцуми патриарха школы ниндзя и мастера будо. В ней описывается философия и практика пути воина ниндзя. Искусство нинпо - делать тело не видимым. Ниндзя должен привыкнуть к природной пище и есть продукты не приготовленными и уподобиться отшельникам питающимся воздухом. Когда люди едят приготовленную пищу, они теряют жизненную силу, энергию и шестое чувство. Типичная еда ниндзя; орехи, перетёртый рис, коренья и горные травы. "Враг, нарушающий законы природы, проиграет сражение до её начала, Главное для ниндзя - победить без боя". Но, реальня жизнь питание японцев, традиционно связана с море продуктами, типа сырого Суши, и по этому все японцы заражены гильментами - (глистами), которые японцы, по неволе певратили из паразитов, в естественных соучастников переваривания сырой, труднопереваримой пищи, - это наз. биоциноз, но: Что хорошо для янонца, то для европейца - смерть!

Леди Мила

Бред, человечество вышло на новый уровень, только научившись готовить пищу, таким образом повысив обмен веществ, а вы отбрасывает назад.

Иосиф Василевский

Я ничего не думаю.Я просто не до понимаю этот вопрос.Если это о "сыре" то положительно.А если о сыром мясе то отрицательно.:))))

Мать Кобра

ой!...не знаю...если кто-то может есть силос сырым-он герой...на мой взгляд...я точно не смогу....

Elu

грызешь все подряд, надеешься на здоровье, а в мыслях колбаса, шпикачки

Сания Грудцина

пробовала .... нравится только сырая картошка))) я ее с детства ем

Татиана

..неееее.... не хочу даже и думать.... Я - вредную пищу люблю....

Лариса Протасова

Мне не нравится.Люблю жареное,тушеное,вареное,запеченое.

Светлана Куренкова

смотря что есть в сыром виде! а вообще, все хорошо в меру!

Светлана Гришина

Отлично! Ноя - сладкоежка, и от мяса отказаться не могу.

Алексей %

сыроединии всего? мя со я например сырым не буду есть

Мэри Ли

ничего плохого, мясо правда сырое не ела,побаиваюсь

Николай Кравцов

можно кушать сыроедение но один - два раза в месяце.

Галина Блинова

что то вкусно, что тонеочень, но увлекаться не хочу

Ольга Земцева

брр...надеюсь меня сей кошмар обойдет стороной...

Ирина Владимировна

может оно и полезно,но совершенно не вкусно 🙂

Мария Лапач

не всем это подходит по состоянию желудка...

Галина Забара

У всех свои тараканы. Мне это не нравится.

Резида Сатвалова

ничего...хочу сырое-ем, не хочу-не ем...

R*
Regina ******

может это и полезно, но не вкусно......