Таша Т

А Вы в новый год без старых контактов вошли?

Ответы
Валентина Абалакова Боровк

откуда вы это знаете?Я даже новую страничку открыла)))))

Игорь Иванов

Как можно отправить в урну контакты,тем более старые)

Таша Т

ааааааа...уронив тел.в бокал с шампанским например

Елена Бусыгина

Нет,как же??? Все контакты за собой перетянула

Елена Бусыгина

не настолько.....но как же без них....я слишком хозяйственная что бы что-то оставлять

Елена Бусыгина

Не красивое слово.....,но что поделаешь....Уж ни каких контактов старому году не оставлю......Всё моё с собой!!!!

Таша Т

хорошо..а за слово не обижайтесь

Иехидна 🍄

Я то да... Не факт что они меня забыли....

Таша Т

да..такие забудут..а если долги?

Алексей Сударев

все отстегнул и оставил в старом

Алексей Сударев

с 1 часа 1-го числа в новом году

Анатолий Чебан

Как без них.. Но некоторых отсеЯл

Шумный

старый друг лучше новых двух

Таша Т

не знаю..видать такая я и есть..или такой стала....да,с такими мужчины не дружат,вам более женственных и зефирных подавай.....

Шумный

под подтекстом такой стала ты хочешь обвинить когото в этом?это просто вопрос.не упрек......................подачками не пользуюсь.сладким не увлекаюсь.но по поводу женственности.это да.какой бы ты не была.женственной ты должна быть непременно.так как женщина ты по сути своей.и мудрой тоже должна.для себя не для когото.ну мудрость она то с годами приходит.к комуто вообще не придет но вот по поводу женственности то это непременно

Таша Т

нет...просто так сложились обстоятельства жизни,что скорей надо быть не женственной и более собранной и готовой ко всему.Сама жизнь так и диктует.Не когда расслабляться...потому что я в семье на первом плане....так что женственность стала наверно реже проглядывать....да и шут с ней....Москва не сразу строилась..Ну а ты продолжай и дальше обольщать женственных.Удачи в нелегком деле)

Шумный

я не обольщаюсь.я проникаюсь к вам всем.всем женщинам.без разбора каким.самое главное женщина.так что будь.все будет хорошо

Таша Т

без разбора..это ваще плохо)!

Серж

у меня вааще нет контактов

Серж

уже там все перекрыли, блокада!. Я пока не отберу его у этого выродка, мне покоя не будет

Таша Т

понятно...прям агрессией попахивает

Серж

агрессия это с его стороны. Мы его уложим в могилку. Не таких обламывали

Таша Т

ладно..но что ты один то сможешь?

Серж

почему я один? Ты слабо взяла. Со мной Господь! И сила всего мира )))

Ki
Kirpin53

Вот с тобой же контактирую

Ki
Kirpin53

Зато заводится с пол оборота

Ki
Kirpin53

А что я должен в телефоне чистить, там все как надо...

Таша Т

ну мы ж про любые контакты....

Ki
Kirpin53

Ты что ж голубушка кляузничать надумала в личку писать решила

Таша Т

ты что то путаешь))))тебе что то снится

Юрий Балога

Лет 20 назад такое было ! 😞

Таша Т

когда есть работа это здорово,а если она ещё и увлекательна-то вдвойне.Наверно успешный ты?

Юрий Балога

Ну в успешности меня обвинить нельзя ! 😞

Таша Т

но она в пути к тебе....как новогоднее чудо)

Юрий Балога

Будем надеяться ! 🙂 ........ спасибочки за предупреждение ! 🙂 🌹

Юрий Балога

И Вас с наступившим 2015 ! :-)Здоровья Вам в нём и всего самого наилучшего ! 🙂 🌹

Сергей К.

Смотря что иметь ввиду))

Таша Т

а ну ка Сергей,дам ка я тебе задание-напиши вопросы от себя....

Сергей К.

Какие? Зачем?.. Они же ответами меня задолбают!

Таша Т

ну пожалуйста)))интересно так..ну и пусть задолбают

Таша Т

давай....я буду ждать)))) 😘

Таша Т

я прочитала....особенно про туалетную бумагу понравилось,а про Чебурашку вообще бесподобно))))пойду отвечать

Sasha Sinelnikov

Какой-то нелепый вопрос

Sasha Sinelnikov

Молодец, самокритичная Таша. Уважаю.

Extrimo

что назвать старыми

Таша Т

нет...знакомым скорей всего

Extrimo

Ну вот видите , тут куча ступеней , поэтому друзьями становятся только хорошо знакомые и проверенные люди

Таша Т

да и не сразу а со временем

Extrimo

ну тогда простите он не может стать новым другом , он просто становиться другом . Вы не согласны ?

Таша Т

а вообще это слложно приобретать новых друзей

Сергей Кудяков

спроси те у белочки

Таша Т

отстань ты со своей белкой

Сергей Кудяков

она не моя

Сергей Кудяков

ну раз белочка пришла.то скоро и доктор явится...за ней

Сергей Кудяков

у вас белочка.значит к вам

Сергей Кудяков

эта не ошибается

Ира

и даже без новых)))))

Алексей Хамзин

Не понял вопроса...

Таша Т

ну оставили всё нехорошее?

Алексей Хамзин

Ааа нехорошее я в 2009 оставил. Остальное тощу с собой шестой год)))

Таша Т

ну вот..наверно неплохо иногда что то оставлять в прошлом?

Алексей Хамзин

Не плохо, если это плохое...

Алексей Хамзин

Главное, что бы в новом было лучше, чем в предыдущем.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Да нет со старыми

Алексей Паршутин

Куда же без них???

Владимир Рыбкин

Неохота чистить

Таша Т

а надо...это ж отчасти что то новое

Сергей Кузнецов

с ними и отметил