Сашуля Серебряная

Вас устраивает Ваша зарплата?

Ответы · страница 10
Fоtinija

Да, но меня не устраивает моя нагрузка)

А*
Ангел *

если бы я жила одна, то устраивала бы....

Татьяна *

почти... только кризис ее обесценивает

Татьяна *

типа того!

Виталий Леготин

Работа интернет постоянный вид дохода

Татьяна *

удачи!

Qqqq Qqqqq

ни когда зарплата не будет устраивать

По
Поzитиффка

Да. Но от прибавки не отказалась бы. 😜

Ли
Лида

нет,а когото она устраивает?))))))))))))))))00

Киселев Александр

))))))))))Я же не акционер ОАО "Газпром"))))))

Вс
Все

Да меня не устраивают цены в магазине

Вс
Все

Я тружусь, честно плачу налоги, это правительство должно что то менять !

D*
D. *******

Тогда сменить правительство

Вс
Все

Не поможет нужно и самим меняться

Ан
Андрей

ты идиот что ли или наймит.а иноагент.

Ольга Протасова

нет конечно в основном мало получают

Ольга Протасова

нет времени я хочу пишу хочу нет по настроению а работать надо постоянно

Виталий Леготин

тогда могу но сумма не очень большая предложить Вам платят за просмотр видео вывод денег моментальный скопируйте ссылку и вставьте в новое окно браузера регистрируйтесь и приятного просмотра http://vizona.ru/r/3715011

Виталий Леготин

Есть еще для браузера реклама сама показывает только просьба по рекламе не щелкайте ))) скопируйте ссылку и вставьте в новое окно браузера http://surfearner.com/follow/61173

Виталий Леготин

Ну и последняя для большего эффекта только просмотр рекламы не где не регистрируйтесь Не забудьте получить статус рабочий скопируйте ссылку и вставьте в новое окно браузера http://www.seosprint.net/?ref=5166532

Виталий Леготин

не забудьте получить статус рабочий ..Если вы не знаете как его получить просмотрите видео

Михаил

жить можно но хотелось бы побольше😊

Кс
Ксю

адекватное здоровое желание👍

Михаил

а вас?

Кс
Ксю

а я вообще не работаю)))

Михаил

везет же😉

Кс
Ксю

выбор каждого )))

Таня Ежова

интересно, а кого-то она устраивает?..

Владислав Афанасьев

а что? сетевой маркетинг предложите?

Владислав Афанасьев

я не пишу определения с большой буквы как в немецком. что вы цитировали?

Владислав Афанасьев

разумеется. но вы употребляли большое "С", а еще говорите что меня цитировали? где? я такого не употребляю

Ольга Анфертьева

Вы же понимаете что это придирки?) С большой буквы написала , потому что вы после вопросительного знака написали с маленькой буквы.Поэтому в след я написала с большой..чтобы увидели..а вы к смыслу стали придираться)))

Владислав Афанасьев

я почему спрашиваю: в последнее время часто встречаю такое вот написание, когда национальность или другое существительное пишут с большой буквы, по англоязычным правилам какбэ, мне любопытно почему, я не придираюсь, а исследую!

Владислав Афанасьев

во-во, рефлексы, а не мозги. плюс безграмотность

Ви
Виталина

нет у меня зарплаты 25 лет. Есть доход

−2
The Man!! U_S_A

доход --понятие обьемное
зарплату выдает работодатель

−1
Ви
Виталина

да. Я частный предприниматель. Что заработаю - то мое минус налоги

−1
The Man!! U_S_A

ето называется --работать на себя
у нас ето называется >> селфимплейер [selfemployer]

−1
Марина Снегирева

Надо радоваться и тому, что уже есть.

Виталий Леготин

Баланс: 26 550.98 USD Средства: 20 718.18 Маржа: 8 426.40 Свободная маржа: 12 291.78 / 245.87%Когда так то можно радоваться то что есть

Ход Конем.

Не успеваем друг друга разглядеть...

Ход Конем.

Не-а!Это ж еще работать надо...Нееее,неохота...

Виталий Леготин

Вы переписываетесь в сетях на этом можно зарабатывать

Ход Конем.

На переписке?!

Ход Конем.

Попдробнее!

Виталий Леготин

Подробнее могу рассказать по скайпу

Клавдия Сухинина

Я на пенсии, хватает на чай с хлебом

Виталий Леготин

Работайте в интернете тогда и на икру хватит

Вячеслав Чистяков

Кого когда устраивала его зарплата

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

Меня больше аванс устраивает😀

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

Оля...пиши..не устраивает

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

Зарплата не устраивает..так напиши😀

Ольга Гецис

а так я там уже не работаю

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

Не важно

Светлана ©

Нет, а Вы хотите что то предложить?)

Владимир Чугай

она по моему никогда не устроит))))))