Сашуля Серебряная

Вас устраивает Ваша зарплата?

Ответы · страница 13
Надежда -----*****------

увеличить бы её хоть раза в 3

Наташа Серова

А что вы готовы для этого сделать?

Надежда -----*****------

да куда еще что то делать? на ставку три волочем... оплата только мизерная

Наташа Серова

если у вас есть возможность потратить два часа в день в интернете для работы, то научу и покажу как можно зарабатывать хорошие деньги, Без вложений. Интересно?

Надежда -----*****------

не умею я маркетингм и рекламой заниматься.. медик я

Надежда -----*****------

пыталась... когда помоложе была

Наташа Серова

давайте еще раз попробуем?

Надежда -----*****------

не получится.. в компах на уровне знакомящегося пользователя.. да и старовата уже стала.. прыти нет

Ал
Алексей

Если будет как у депутата.))))

Кс
Ксю

👍 надо стать депутатом

Кс
Ксю

))))

Андрей Касимов

... Сколь не получи... Все мало

Niemand Против Войны

Смешной вопрос. Канешна нет.

Юлия Аксенова

На данный момент не работаю

Виталий Леготин

Вас Интересует такой вид заработка как работа в сети интернет ??

Виталий Леготин

Я занимаюсь кассой взаимопомощи 1 рубль и пять рублей вам Это интересно ??

Юлия Аксенова

В чём смысл работы? Какие Будут мои функции?

Виталий Леготин

Пригласить трех человек или больше и подверждать уровни

Виталий Леготин

А торговля на бирже!!! обучение бесплатное потом после проверки Вас выпустят на Валютный рынок для работы в команде Профессиональных трейдеров и аналитиков .

Да
Дамир

Да. Меня не устраивают цены

Да
Дамир

И хто же?

Кс
Ксю

правительство

Да
Дамир

Может не правительство, а кланово -корпоративные группировки? Представители элиты так сказать

Кс
Ксю

может ....))) хрен их там разберёшькто чего у них мутит

Да
Дамир

Здесь много аспектов. В рамках существующей финансовой модели мира рост цен неизбежен. Вот, например, конгресс США проголосовал за повышение уровня госдолга. Это что значит? Это значит увеличение долларовой массы. А увеличение что означает? Инфляция. Куда её девать? Правильно, размазывать тонким слоем по всему миру. Плюс местные представители элит добавляют свою лепту. Зачем? Это интересный вопрос

Ирина Маркова

НЕТ- поэтому я и не работаю.

Виталий Леготин

А я работаю и меня устраивает ))

Виталий Леготин

Могу тоже предложить поработать

Виталий Леготин

только через скайп viltozavr

Виталий Леготин

Тогда я Вам не смогу разьяснить ..как сделаете присоединяйтесь Вам всего лишь нужен микрофон

Алексей Куликов

Ааааааа хороШоу но мало))))))

Ольга Анфертьева

у нас она раз в 3 недели , 17 раз в году )

Алексей Куликов

Очуметь,завтра к вам устраиваюсь

Алексей Куликов

Вакансия снабженца свободна?

Ольга Анфертьева

у нас много вакансий , может другой вариант больше понравится?

Алекс Венцель

Нет, хотелось бы побольше...

Елена Щупак

Зачастую хотелось большей.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Вы хотите поделиться своей

Ма
Макс

Зарплаты нет есть гонорары

Елена Пескова

она хорошая....но маленькая

Виталий Леготин

Многие люди не зарабатывают больших денег и не достигают больших целей, лишь потому, что боятся даже подумать о них. Смело ставьте себе большие цели и достигайте их. И помните путь осилит идущий. Не стоит складывать крылья, если у вас что то не получается или не приносит желаемого дохода прямо сейчас.

Виталий Леготин

Я зарабатываю в интернете..Очень интеремсная работа

Виталий Леготин

Спс Вам платят за просмотр видео вывод денег моментальныйСкопируйте ссылку и видите в новое окно браузера http://vizona.ru/r/3715011

Виталий Леготин

Это вам показ что можно заработать правда это копейки..я это уже давно прошол

Виталий Леготин

http://surfearner.com/follow/61173 тут можно заработать на пополнении баланса на телефон

Виталий Леготин

Хотите больше Могу Предложить Работу на валютном рынке обучение бесплатное с дальнейшей работой в команде профессиональных трейдеров и аналитиков

Виталий Леготин

Баланс: 26 550.98 USD Средства: 19 518.18 Маржа: 8 426.40 Свободная маржа: 11 091.78 / 231.63%это мой счет на финансовом рынке

Надя Чернак

Есть желание доплачивать?!

Виталий Леготин

Новый проект народу еще мало если Вас интересует реальная возможность заработать 3000000 рублей идаже больше, имея всего 5 рублей?проект с 5 рублями http://qiwikassa2012.ru/?ref=vinavr примерно так

Надя Чернак

В детстве было -1 рубль, в молодости - 500, руб. А сейчас счастье за ПЯТАК!!!

Надя Чернак

Вот почемуто мне не "везет" с халявой! А эта пирамида - стара как мир...

Виктория Воскресенская

Все хорошо.... У других хуже

Виталий Леготин

Это хорошо )) я просто даю возможность научиться зарабатывать в интернете..

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а Вам-то что до этого?🤔

Ев
Ева

Хотите предложить больше?)

Смена Мерности

Почти, у меня ее забирают..

Кс
Ксю

обстоятельства(((( я вас очень понимаю ,,,когда то была в такой ситуации......детки маленькие?

Смена Мерности

Это не важно) спасибо. Мне не нужна жалость). Твёрдости духа наверное больше мне надо.

Кс
Ксю

тогда твёрдости духа вам,...ясама жалость не люблю

Смена Мерности

Благодарю)

Кс
Ксю

🤝☕🍫

Светлана Белова

Устраивает -у меня ее Нет )

Светлана Белова

Опять зароботок в интернете? Не верю.

Виталий Леготин

Пока вы не верите другие зарабатывают

Виталий Леготин

Баланс: 26 550.98 USD Средства: 26 550.98 Маржа: 0.00 Свободная маржа: 26 550.98последняя сделка

Денис Курочкин

Нет,а кого она устраивает?

Люда Колыпина

ну есть тут некоторые кого устраивает

Денис Курочкин

Обычно человеку со временем все равно мало,потребности растут.