Сашуля Серебряная

Вас устраивает Ваша зарплата?

Ответы · страница 19
Ал
Алиса

ЛИС 🖼

Владимир Константинов

Есть варианты?

Наташа Серова

варианты есть всегда, интерсно7

Наташа Серова

Cуть рaбoты cocтoит в рekрутирoвaнии, т.e. привлeчeниe людeй, cвoeгo рoдa рekлaмa. Здecь Бecплaтнoe oбучeниe, пoмoщь и рaбoтa прoхoдят тoльko в ceти Интeрнeт. Прoдaвaть ничeгo нe нaдo! Бeз дeнeжных влoжeний, мы тoльko пoдпиcывaeм жeлaющих, koтoрыe пoлучaют вoзмoжнocть эkoнoмить нa пokупkaх дo 68% и при этoм cтрoить cвoю ceть пoтрeбитeлeй. Тoльko нe гoвoритe, чтo этo нe для мужчин))))) В нaшeй koмaндe oчeнь мнoгo мужчин, тeм бoлee нaш прoekт нaцeлeн нa личнoe пoтрeблeниe и, kak вaм извecтнo, мужчины тoжe мoютcя,Брeютcя пoльзуютcя пaрфюмoм,дa и зубы Вы чиcтитe прaвдa?))))

Наташа Серова

напишите ваш эл.адрес или как вас найти в одноклассниках и в вконтакте (если вы там конечно есть) Я сброшу более подробную информацию. Здесь не получится, к сожалению.

Наташа Серова

Отпишитесь, когда получите письмо.

Наташа Серова

Отправила, отпишитесь как получите.

Алена Шанибова

Да, слава Богу!

Виталий Леготин

Вы пользуетесь интернет Магазином ??

Виталий Леготин

Почему не доверяете или вы о нем не знаете ???

Алена Шанибова

Мне вообще не нравятся магазины, я вещи до дыр ношу, так как процесс покупки для меня неприятен

Виталий Леготин

Есть магазины где доставка на дом

Саша Уткина

у меня ее нет 😞

Виталий Леготин

Надо чтобы было..Для начало тут заработай прям сегодня..копейки ))Вам платят за просмотр видео вывод денег моментальныйСкопируйте ссылку и видите в новое окно браузера http://vizona.ru/r/3715011

Саша Уткина

бл* у меня зарплаты нет, т.к. в школе учусь

Виталий Леготин

Вон видео смотри и зарабатывай для начало еще программа автоматический просмотр рекламы http://surfearner.com/follow/61173 и просмотр сайтов http://www.seosprint.net/?ref=5166532

Лена Муллаянова

нет конечно же

Лена Муллаянова

а есть такие, кого она устраивает?))

Иришка Андронова

ну оказывается)или просто врут

Калиопи Куликова

не очень...........

Виталий Леготин

А хотели бы вы зарабатывать больше в сети интернет

Виталий Леготин

Пожалуйста !! от сюда видео попадает на ТВ вы будете первой на просмотре Вам платят за просмотр видео вывод денег моментальныйСкопируйте ссылку и видите в новое окно браузера http://vizona.ru/r/3715011

Ве
Вера

я безработная

Виталий Леготин

Многие люди не зарабатывают больших денег и не достигают больших целей, лишь потому, что боятся даже подумать о них. Смело ставьте себе большие цели и достигайте их. И помните путь осилит идущий. Не стоит складывать крылья, если у вас что то не получается или не приносит желаемого дохода прямо сейчас.

Ве
Вера

правильные слова, но нужно посоветоваться да какова работа!?

Виталий Леготин

Смотря что вы можете ..если вы еще не сталкивались с работой в интернете могу предложить работу с рефералами в проекте пять рублей касса взаимопомощи

Ве
Вера

вот как я понимаю сразу нужны будут каке то деньги то увы и ах

Виталий Леготин

Если будете работать и учиться работать я внесу за вас взнос ..!!! дам инструкции и начнете зарабатывать!!

Реквава Надежда

Я безработная

Виталий Леготин

А пробовали на привлечении рефералов заработать??

Реквава Надежда

Я даже не знаю, что это- объясните, если можете

Виталий Леготин

Я сейчас занимаюсь двумя проектами это 5 рублей на привлечении рефералов и Работаю на бирже Трейдером обучение работы на бирже бесплатное в течении 10 дней потом проходите проверку могут ли вас выпустить на рынок но и после этого вы будете постоянно под контролем и получать все новости о ситуации на рынке..Выберайте есть еще проекты но там нужно иметь знания работы вебмастером

Виталий Леготин

если есть веб мани дам вам сайт Вам платят за просмотр видео вывод денег моментальный скопируйте ссылку и вставьте в новое окно браузера http://vizona.ru/r/3715011 или автопросмотр рекламмы http://surfearner.com/follow/61173

Виталий Леготин

только ссылки копируйте это чат тут ссылки запрещенны я уже рискую репутацией ))

Miha Literov

Нет а вас ваша

Наташа Серова

не устраивала, но я нашла подработку в свободное время, вам нужна подработка?

Наташа Серова

напишите ваш эл.адрес я вышлю подромную информацию вам на почту.

Наташа Серова

Приглашаем и регистрируем через соц.сети - это главное.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Конечно нет....

Кс
Ксю

естественно))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Просто за то что я делаю не платят такие слёзы.....

Кс
Ксю

значит не делай Володя и весь сказ

Jivu Bez Straxa Very V Allaxa

Вы про воздух?

Jivu Bez Straxa Very V Allaxa

Тогда да .. А про денежные зарплаты я молчу это временное..

❤️Мышка С Марса❤️

Устраивает 😌

Лос Ещё-Один-Лос

конечно нет )))

Даяра Солан

Не а. Маловато

Н.
Н .Ш.

У меня пенсия.

Более-менее...

Виталий Леготин

Знаете сколько людей попадаются на всякого вида лохотронов в интернете на покупках инфопродуктов..Я тоже был в их числе и попадал не один раз ..Просто не хочу что бы люди шли таким путем..И не было разочарования что интернет это полный лохотрон ..По верьте есть и порядочные люди

Верится с трудом. У меня тоже впечатление, что в интернете один лохотрон и все преследуют только свою выгоду

Виталий Леготин

Я не кого не упрашиваю и не заставляю я делюсь опытом и информацией

Хорошо, спасибо. Я подумаю.

Виталий Леготин

Пожалуйста я всегда в сети интернет..!! звоните если жив буду отвечу ))

Вася Пупкин

Тебя волнует?

D*
D. *******

Тебе лет 30 или около того. Ты среднего роста, светловолосый и возможно светлые глаза. Телосложение худощавое. Учился плохо. Родители не любили тебя. Сейчас работаешь на работе, где мало платят, у тебя нет девушки и от этого ты злой

Вася Пупкин

Та не, мне не 30, учусь хорошо, родители любят, работы нет, девушки нет, н

D*
D. *******

У тебя есть проблема, раз ты такой злой ёж)

D*
D. *******

Тогда хам невоспитанный) раз можешь позволить себе оскарбление незнакомой девушки.

D*
D. *******

Ладно на первый раз прощаю)

Fedor Shkenev

Конечно нет!!!

Наташа Серова

Есть желание подработать в свободное время через интернет, все законно и официально?

Fedor Shkenev

смотря как-и за что?

Наташа Серова

Напишите адрес вашей эл.почты, я на нее вышлю подробную инормацию.

Fedor Shkenev

pickss@list.ru

Fedor Shkenev

ага

Ярослава

Нет конечно...

Виталий Леготин

уже не знаю предлагать Вам дополнительный заработок или нет

Ярослава

Не предлагать, дети помогают и я с их детьми вожусь, некогда

Фи
Фигаро

хочу больше...