Инна Сотникова

вы будете пост соблюдать?

Ответы
Юрий Бранчуков

нет)★★★★★ с 12 февраля 2014 набираю активных людей для действий в онлайн! Бесплатная помощь и поддержка в достижении дохода 300$-1100$ Ставьте "плюсик" в комментариях, скину инфу

Олег Гребнев

Нет! Я не любитель голодать. БУДУ ЕСТЬ МЯСО ПИТЬ МОЛОКО. Есть курицу и рыбу. И ПУСТЬ ВСЕ постовики слюнями исходят! Вот такая я зараза!))))

N(_)Rali @ld@zhumanov

если честно я наполовину казах наполовину русский и живу в KZ но у нас то же есть свой пост и с 16 лет я буду его соблюдать

Лариса Медведева

С Божьей помощью хотелось бы достойно провести пост и с радостью встретить Светлое ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ

Михаил Журавлев

Первую и последнюю недели. А вообще: "Перед каждым смиряйся и всё терпи. Это выше поста и молитв".

Sergey Стоянов

каждый пост соблюдаю, я же казак и верующий человек. Да и здоровью не повредит, а наоборот

Sergey Стоянов

потом про ощущения расскажешь!

Sergey Стоянов

удачи! дух должен руководить разумом!

Xe
Xelen23658

ой ну что вы. о постах Библия ни чего не говорится,это наверное попы придумали.

Bimsetter88 Бим

Я уж точно нет. Я стопроцентный хищник, мне надо по килограмму мяса в день.

Vs
Vslava777

смотря какоя и где))) если православный то нет если томоженный то да

Анастасия Колесникова

хочу, ... сила у меня есть.. воля есть, а вот силы воли нет(

Леночка ***

В ЭТОМ ГОДУ НЕ СМОГУ ПО ООООЧЕНЬ УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ

Инна Сотникова

Догадываюсь по какой) пусть все будет прекрасно!))

Инна Сотникова

Всегда пожалуйста! Здоровья и позитива вам!))

Мацкевич Игорь

Надо не пост соблюдать,а питаться разумно.

Мацкевич Игорь

Мне подсказывает жизненный опыт и желудок

Надя Светлая

попробую, но не уверенна что получится

Надя Светлая

у вас есть какая нибудь программа?? ))

Инна Сотникова

Нет. Просто буду придерживаться постного меню

Антон Баранов

Зачем, все едят и я ем, и вам не советую

Антон Баранов

Для чего? ешьте пока есть возможность, мало ли что нас ожидает..

По
Погашать

нет!!! У меня не получиться в этом году.

Сергей Драчёв

Я уже несколько десятков лет на посту

Grettа Ulinici

никогда не соблюдала и не стремлюсь)

Олег Черненко

РАБОТА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ СИДЕТЬ НА ДИЕТЕ

Олег Черненко

А ЧТО ДЕЛАТЬ-КРАЙ ШАХТЕРСКИЙ

Инна Сотникова

Я боюсь закрытых пространств

Олег Черненко

ПРИВЫЧКА-ТЕ ЖЕ ВЫСОТНИКИ ТОЛЬКО С МИНУСОМ

Марина Ковинская

Нет, без мяса кого-нибудь загрызу.

Магомед Раджабов

Да, если это будет угодно Аллаху.